прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Лига Европы УЕФА 2023-2024 » Севилья – Вест Хэм Юнайтед

Севилья – Вест Хэм Юнайтед смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Европы. Сезон 2021-2022.
Севилья – Вест Хэм Юнайтед смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Севилья – Вест Хэм Юнайтед.
Начало матча: 10 марта 2022 в 20:45 по Москве.
Севилья - Вест Хэм Юнайтед

Севилья – Вест Хэм, 1/8 финала Лиги Европы, Севилья, «Рамон Санчес Писхуан».

 

Испанцы подходят к этому противостоянию в ранге фаворита, но потерь в составе перед сегодняшней игрой у него очень много. Смогут ли хозяева добиться преимущества перед ответным поединком в Лондоне? Узнаем в четверг в 20:45.

 

Ввиду большого количества травм у подопечных Хулена Лопетеги вполне ожидаемо ухудшились и результаты. В первую очередь, это серьезным образом бьёт по перспективам команды в борьбе с мадридским «Реалом» за чемпионство в Примере, отставание от «сливочных» к настоящему моменту составляет восемь очков, а сзади постепенно начинает подбираться набравшая очень солидный ход «Барселона». Для неё гандикап в семь баллов при имеющейся игре в запасе уже не кажется такой пропастью.


Что касается выступления «Севильи» в своём любимом турнире, который клуб брал уже неоднократно и вырвался вперед по количеству побед в нём, то стадию 1/16 финала андалусийцы преодолели не без труда. Соперником стало загребское «Динамо», которое в Испании показало себя так себе (победа «нервионцев» 3:1), зато на своем поле сумело взять реванш. Но одного гола хорватам не хватило, чтобы перевести выяснение отношений хотя бы в дополнительное время – 3:2 по сумме двух встреч в пользу «красно-белых».

 

Коллектив Дэвида Мойеса же избавил себя от прохождения дополнительной стадии отбора плей-офф, одержав убедительную победу в своем квартете. Напомним, что «Вест Хэм» на групповой стадии выиграл четыре матча из шести, уступив, как ни странно, только загребскому «Динамо» (0:1), но та игра уже ничего ни для кого не решала. Еще ниже в таблице расположились австрийский «Рапид» и бельгийский «Генк».


«Молотобойцы» могли полностью переключить своё внимание на турниры внутри страны, но из двух к настоящему моменту команда уже вылетела: из Кубка лиги ещё в декабре, а из Кубка Англии накануне. Неделю назад лондонцам на стадии 1/8 финала нанёс поражение «Саутгемптон» (1:3). В АПЛ «Вест Хэму» становится всё труднее выдерживать гонку за место в топ-4 (6-я строчка на данный момент). По всей видимости, в лучшем случае их ожидает борьба за сохранение текущей позиции.

 

Прогноз на матч. Потери гостей не такие существенные, как и у их оппонента, который хоть и может выставить боевой состав на игру, но усилить её со скамейки окажется попросту некем. Да и футболисты основы тоже прилично подустали, потому не удивимся, если англичане увезут домой, как минимум, ничью.


Другие новости по теме:
  • Вест Хэм Юнайтед – Ньюкасл ЮнайтедФутбол Англия. Премьер-лига. Вест Хэм Юнайтед – Ньюкасл Юнайтед смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Вест Хэм Юнайтед – Ньюкасл Юнайтед. Начало
  • Манчестер Юнайтед – Вест ХэмФутбол Англия. Премьер-лига. Манчестер Юнайтед – Вест Хэм Юнайтед смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Манчестер Юнайтед – Вест Хэм Юнайтед.
  • Вест Хэм – ЛидсФутбол Англия. Премьер-лига. Вест Хэм Юнайтед – Лидс Юнайтед смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Вест Хэм Юнайтед – Лидс Юнайтед. Начало матча:
  • Генк – Вест Хэм ЮнайтедФутбол Лига Европы. Генк – Вест Хэм Юнайтед смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Генк – Вест Хэм Юнайтед. Начало матча: 4 ноября 2021 в 20:45 по
  • Саутгемптон – Вест Хэм ЮнайтедФутбол Англия. Кубок ФА. Саутгемптон – Вест Хэм Юнайтед смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Саутгемптон – Вест Хэм Юнайтед. Начало матча: 2
Комментарии