прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Лига Европы УЕФА 2023-2024 » Барселона – Галатасарай

Барселона – Галатасарай смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Европы. Сезон 2021-2022.
Барселона – Галатасарай смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Барселона – Галатасарай.
Начало матча: 10 марта 2022 в 23:00 по Москве.
Барселона - Галатасарай

Барселона – Галатасарай, первый матч 1/8 финала Лиги Европы, Барселона, «Камп Ноу».

 

Хозяева становятся одним из главных фаворитов в этом турнире, потому туркам предстоит совершить чудо, чтобы оказаться в следующей стадии. Первый удар по мячу в матче состоится в четверг в 23:00.

 

В последний раз подопечные Хави терпели поражение еще 20 января, что в настоящее время для «Барселоны» выглядит как выдающееся достижение. Медленно, но верно каталонцы начинают обретать ту силу, которой они славились в свои лучшие времена. Стоит отдать должное наставнику, под руководством которого клуб не проигрывает на протяжении восьми матчей, шесть из которых оказались выиграны. И в Примере «блаугранас» теперь располагаются на третьей позиции, начиная подбираться к идущей второй «Севилье». На большее рассчитывать всё же не получится, но даже в текущее положение вещей болельщики наверняка не верили после того, что творилось с командой осенью и в начале зимы.


В 1/16 финала «сине-гранатовые» прошли одного из лидеров итальянской Серии А – «Наполи». В первой игре «Барса» имела серьезное преимущество, но стороны в итоге разошлись миром – 1:1. Но уже в Неаполе каталонцы смяли своего соперника, уверенно взяв верх – 4:2.

 

Начиная с февраля дела у коллектива Доменека Торрента пошли в гору, благодаря чему «Галатасарай» смог отдалиться в чемпионате от зоны вылета и выбраться в середину турнирной таблицы. Но о борьбе за попадание в еврокубки на следующий сезон говорить всё же не приходится: отставание от топ-4 составляют приличные 12 очков. Угроза вылета пока всё же будет поближе.


Несколько сглаживает картину от выступлений в сезоне факт того, что «львы» умудрились занять первое место в своей группе. Причем не абы с кем, а с «Лацио» и «Марселем», а также московским «Локомотивом». Более того, турки не потерпели ни одного поражения, обыграв каждого своего соперника и сыграв с ним вничью по одному разу. Но как дошло до того, что клуб оказался во второй половине турнирной таблицы внутреннего первенства – настоящая загадка.

 

История встреч. Ранее клубы провели между собой восемь матчей, пять из которых остались за «Барселоной» и только один за их оппонентом. Еще в двух случаях стороны расходились миром. Разница мячей: 14-6.

 

Прогноз на матч. Учитывая то, что «Галатасарай» несколько дней назад не смог справиться с лидером своего чемпионата, то говорить о полномасштабном выходе из кризиса всё же пока не приходится. Потому шансов на то, что гости смогут сохранить какую-то интригу перед ответным поединком на их территории, крайне невелики. К тому же им ещё и повезет, если «Барселона» выиграет с разницей не более чем в два мяча. Но куда как вероятнее, что такой гандикап окажется планкой-минимум.


Другие новости по теме:
  • Барселона – НаполиФутбол Лига Чемпионов. Барселона – Наполи смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Барселона – Наполи. Начало матча: 8 августа 2020 в 22:00 по
  • Барселона – НаполиФутбол Лига Европы. Барселона – Наполи смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Барселона – Наполи. Начало матча: 17 февраля 2022 в 20:45 по Москве.
  • Севилья – БарселонаФутбол Испания. Примера Дивизион. Севилья – Барселона смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Севилья – Барселона. Начало матча: 21 декабря 2021 в
  • Атлетик – БарселонаФутбол Испания. Кубок Короля. Атлетик Бильбао – Барселона смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Атлетик Бильбао – Барселона. Начало матча: 20
  • Барселона - ЭспаньолФутбол Испания Барселона - Эспаньол смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Барселона - Эспаньол. Начало матча: 30 марта 2019 в 18:15 по Москве. -
Комментарии