прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Лига Европы УЕФА 2023-2024 » Вест Хэм Юнайтед – Севилья

Вест Хэм Юнайтед – Севилья смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Европы. Сезон 2021-2022.
Вест Хэм Юнайтед – Севилья смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Вест Хэм Юнайтед – Севилья.
Начало матча: 17 марта 2022 в 23:00 по Москве.
Вест Хэм Юнайтед - Севилья
Вест Хэм – Севилья, ответный матч 1/8 финала Лиги Европы, Лондон, «Олимпийский стадион».
Англичане смотрелись в первой игре неубедительно, заслуженно потерпев поражение, однако шансы на выход в следующую стадию остаются, и они более чем реальные. Продолжат ли гости свой путь к победе в своем любимом турнире? Ответ на данный вопрос получим в четверг в 23:00.
За последний месяц подопечные Дэвида Мойеса одержали всего две победы в семи матчах, что негативным образом отражается на турнирном положении «Вест Хэма» в чемпионате. Команде предстоит вести борьбу за попадание в еврокубки вплоть до последнего тура. Конкуренцию лондонцам составят «Манчестер Юнайтед», «Тоттенхэм» и «Вулверхэмптон». Если бы клуб на прошлой неделе не смог одолеть «Астон Виллу» (2:1), то «молотобойцы» упали бы с текущей шестой позиции.
Что касается первой матча с «Севильей», то англичане всё же больше рассчитывали отбиться и вернуться домой с ничьей, но на исходе часа все труды помножил на ноль Мунир – 0:1. Сможет ли «Вест Хэм» действовать несколько более раскованно при поддержке своих болельщиков?
Хоть коллектив Хулена Лопетеги и смог добиться положительного результата, чувствовать себя в безопасности и максимально комфортно футболисты «Севильи» всё же не могут. Игровое преимущество у них наблюдалось довольно солидное. Проблема только в том, что большее число ударов и близко не приходилось в створ ворот. Например, на 22 попытки угодить в рамку мяч прилетел туда всего лишь шесть раз и только однажды голкипер соперника его не смог парировать. Тем не менее, даже минимальное превосходство, имеющееся у андалусийцев, заставит соперника чуть больше дергаться.
Сами же «нервионцы» вынуждены теперь чаще дергаться в Примере, где уже стоит вопрос о сохранении второго места от нападок «Барселоны» и «Атлетико». Достать идущий первым «Реал», оторвавшийся на десять баллов, «красно-белые» с постоянными глупыми очковыми потерями, на практике уже точно не смогут.
Прогноз на матч. Надеемся, что сегодняшняя игра получится результативнее, нежели предыдущая. Однако в последнее время мы крайне редко видим, что в поединках с участием испанцев мяч попадает в сетку более двух раз. Потому нисколько не удивимся тому, что и сейчас планка результативности окажется на том же уровне.

Другие новости по теме:
  • Вест Хэм Юнайтед – Ньюкасл ЮнайтедФутбол Англия. Премьер-лига. Вест Хэм Юнайтед – Ньюкасл Юнайтед смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Вест Хэм Юнайтед – Ньюкасл Юнайтед. Начало
  • Манчестер Юнайтед – Вест ХэмФутбол Англия. Премьер-лига. Манчестер Юнайтед – Вест Хэм Юнайтед смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Манчестер Юнайтед – Вест Хэм Юнайтед.
  • Вест Хэм – ЛидсФутбол Англия. Премьер-лига. Вест Хэм Юнайтед – Лидс Юнайтед смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Вест Хэм Юнайтед – Лидс Юнайтед. Начало матча:
  • Генк – Вест Хэм ЮнайтедФутбол Лига Европы. Генк – Вест Хэм Юнайтед смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Генк – Вест Хэм Юнайтед. Начало матча: 4 ноября 2021 в 20:45 по
  • Саутгемптон – Вест Хэм ЮнайтедФутбол Англия. Кубок ФА. Саутгемптон – Вест Хэм Юнайтед смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Саутгемптон – Вест Хэм Юнайтед. Начало матча: 2
Комментарии