прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Лига Европы УЕФА 2023-2024 » РБ Лейпциг – Аталанта

РБ Лейпциг – Аталанта смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Европы. Сезон 2021-2022.
РБ Лейпциг – Аталанта смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами РБ Лейпциг – Аталанта.
Начало матча: 7 апреля 2022 в 19:45 по Москве.
РБ Лейпциг - Аталанта
РБ Лейпциг – Аталанта, первый матч 1/4 финала Лиги Европы, Лейпциг, «Ред Булл Арена».
 
Немцы подходят к этому противостоянию в ранге фаворита, но если их соперник сможет показать свой лучший футбол, то и у него шансы на выход в полуфинал окажутся весьма неплохими. Стартовый свисток в матче прозвучит в четверг в 19:45.
 
Подопечные Доменико Тедеско продолжают свою длительную беспроигрышную серию, что длится еще с первой половины февраля. Напомним, что в 2022 году «РБ Лейпциг» потерпел всего лишь одно поражение, не сумев 5 февраля на выезде одолеть мюнхенскую «Баварию» (2:3). Лишь трем соперникам с того момента получилось зацепить ничью: в чемпионате это оказались «Фрайбург» (1:1) и «Айнтрахт» (0:0), а в текущем турнире – испанский «Реал Сосьедад».
Причем баски сумели добиться неплохого для себя результата. Они могли и вовсе выиграть, но в концовке своего минимального преимущества всё же не удержали. А вот на своем поле «королевский» клуб дал слабину: «быки» уверенно выиграли 3:1 и шагнули в 1/8 финала. Там их соперником должен был стать московский «Спартак», но из-за всем известных событий эта встреча не состоялась: «красно-белые» получили технические поражения, и немцы без усилий шагнули в четвертьфинал.
 
Похоже, что только победа в Лиге Европы сможет позволить коллективу Джан Пьеро Гасперини оказаться в Лиге чемпионов. Занять четвертое место в Серии А «Аталанте» будет практически невозможно: на данный момент там она седьмая, отставание от «Ювентуса» даже с учетом игры в запасе составляет восемь очков. Возможно, что победа над «Наполи» в минувший уикенд могла бы что-то изменить, но поражение 1:3 может и вовсе оставить клуб за чертой еврокубков.
В отличие от своего сегодняшнего соперника, бергамаски провели два полноценных раунда плей-офф. На стадии 1/16 финала «Богиня» на классе разделалась с греческим «Олимпиакосом» (2:1, 3:0). В 1/8 финала противник оказался куда более серьезным – леверкузенский «Байер». В обоих случаях итальянцы взяли верх с перевесом в один мяч – 3:2 и 1:0. Теперь на очереди еще один соперник из Германии.
 
Прогноз на матч. «Аталанта» на выезде выступает куда осторожнее, нежели на своем поле, поэтому и территориальное, и игровое преимущество наверняка будет за хозяевами. Те сейчас настолько хороши, что трудно себе представить, как гости смогут добиться хотя бы ничьей. Так что на сегодняшний день предпочтение отдадим «Лейпцигу».

Другие новости по теме:
  • Ред Булл Лейпциг – Реал СосьедадФутбол Лига Европы. РБ Лейпциг – Реал Сосьедад смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами РБ Лейпциг – Реал Сосьедад. Начало матча: 17 февраля 2022 в
  • Шальке - ЛейпцигФутбол Бундеслига Шальке - Лейпциг смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Шальке - Лейпциг. Начало матча: 22 февраля 2020 в 20:30 по Москве. -
  • Реал Сосьедад – РБ ЛейпцигФутбол Лига Европы. Реал Сосьедад – РБ Лейпциг смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Реал Сосьедад – РБ Лейпциг. Начало матча: 24 февраля 2022 в
  • Айнтрахт - ЛейпцигФутбол Кубок Германии Айнтрахт - Лейпциг смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Айнтрахт - Лейпциг. Начало матча: 4 февраля 2020 в 20:30 по Москве.
  • Тоттенхэм - ЛейпцигФутбол Лига Чемпионов Тоттенхэм - Лейпциг смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Тоттенхэм - Лейпциг. Начало матча: 19 февраля 2020 в 23:00 по
Комментарии