прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Лига Европы УЕФА 2023-2024 » Вест Хэм Юнайтед – Лион

Вест Хэм Юнайтед – Лион смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Европы. Сезон 2021-2022.
Вест Хэм Юнайтед – Лион смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Вест Хэм Юнайтед – Лион.
Начало матча: 7 апреля 2022 в 22:00 по Москве.
Вест Хэм Юнайтед - Лион
Вест Хэм – Лион, первый матч 1/4 финала Лиги Европы, Лондон, «Олимпийский стадион».
 
Очевидного фаворита в этой паре нет, хотя на бумаге чуть предпочтительнее выглядят хозяева. Как всё получится на практике – узнаем в четверг в 22:00.
 
Подопечные Дэвида Мойеса продолжают вести работу на два фронта, надеясь выступить в еврокубках и на следующий сезон. В чемпионате «Вест Хэм» сейчас занимает шестое место, отставая от «Тоттенхэма» и «Арсенала» на три очка. Вот только «шпоры» провели на одну игру меньше, а «канониры» и вовсе на две, так что дистанция между клубами из Лондона всё же имеется и довольно немалая, с учетом того, что до финиша осталось не так много. А сзади еще и «Ман Юнайтед» может обойти, у которого столько же очков, сколько у «молотобойцев» (по 51), и у «дьяволов» тоже имеется матч в запасе. Да и «Вулверхэмптон» отстает всего на два пункта, про него тоже нельзя забывать.
Потому второй путь оказаться в еврокубках на следующий сезон – победа в Лиге Европы. Англичане попали в 1/8 финала напрямую как победитель группы. В соперники им досталась «Севилья», которая шла за очередным своим титулом. И первая игра осталась за ней (0:1), но уже в столице Великобритании «Вест Хэм» взял реванш, добив соперника по итогам дополнительного времени – 2:0.
У коллектива Петера Боша ситуация даже более проблематична, нежели у их оппонента. В Лиге 1 «Олимпик» располагается на девятой позиции, отставая от зоны ЛЧ на восемь очков, а от еврокубков – на шесть. Шестое место (от него «Лион» отделяет два пункта) станет еврокубковым только в том случае, если победитель Кубка Франции («Ницца» или «Нант») попадет в топ-5. Здесь, как прекрасно понимают в клубе, гарантий тоже нет никаких.
Так что французам тоже необходимо рвать на себе жилы, чтобы стать сильнейшими в Лиге Европы. Команда не была фаворитом в противостоянии с «Порту» в 1/8 финала, но победа в Португалии (1:0) и ничья на своем поле (1:1) позволили ей оказаться там, где она сейчас.
 
Прогноз на матч. «Железные» при поддержке своих трибун в 2022 году потерпели всего одно поражение. «Вест Хэм» забивает дома не так много, но пропускает и того реже, потому зрители должны быть готовы к тому, что голевого изобилия (более двух забитых мячей) они не увидят. Если рассмотреть всё тот же временной отрезок, данная планка преодолевалась всего три раза в девяти играх.

Другие новости по теме:
  • Манчестер Юнайтед - Вест ХэмФутбол Англия Манчестер Юнайтед - Вест Хэм смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Манчестер Юнайтед - Вест Хэм. Начало матча: 13 апреля 2019 в
  • Вест Хэм Юнайтед – СевильяФутбол Лига Европы. Вест Хэм Юнайтед – Севилья смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Вест Хэм Юнайтед – Севилья. Начало матча: 17 марта 2022 в
  • Вест Хэм Юнайтед – Ньюкасл ЮнайтедФутбол Англия. Премьер-лига. Вест Хэм Юнайтед – Ньюкасл Юнайтед смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Вест Хэм Юнайтед – Ньюкасл Юнайтед. Начало
  • Генк – Вест Хэм ЮнайтедФутбол Лига Европы. Генк – Вест Хэм Юнайтед смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Генк – Вест Хэм Юнайтед. Начало матча: 4 ноября 2021 в 20:45 по
  • Манчестер Юнайтед – Вест ХэмФутбол Англия. Премьер-лига. Манчестер Юнайтед – Вест Хэм Юнайтед смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Манчестер Юнайтед – Вест Хэм Юнайтед.
Комментарии