прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Лига Европы УЕФА 2023-2024 » Аталанта – РБ Лейпциг

Аталанта – РБ Лейпциг смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Европы. Сезон 2021-2022.
Аталанта – РБ Лейпциг смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Аталанта – РБ Лейпциг.
Начало матча: 14 апреля 2022 в 19:45 по Москве.
Аталанта - РБ Лейпциг
Аталанта – РБ Лейпциг, ответный матч 1/4 финала Лиги Европы, Бергамо, «Гевисс Стэдиум».
 
Поединок в Германии сильнейшего выявить не сумел, но сегодня будет как победитель, так и проигравший. Кто станет ближе к финалу, а кому придется завершить выступления в турнире? Узнаем в четверг в 19:45.
 
Очень похоже на то, что попасть в еврокубки на следующий сезон подопечные Джан Пьеро Гасперини смогут только через победу в Лиге Европы. Поскольку в чемпионате дела у «Аталанты» обстоят совсем плохо. Лишь напомним, что раньше команда располагалась в четверке сильнейших, а сейчас она уже восьмая с отставанием от «Ювентуса» в 11 очков, и даже игра в запасе кардинальным образом не меняет ситуацию. В апреле, например, «Богиня» потерпела два поражения, уступив сначала на своем поле «Наполи» (1:3), а затем через неделю на выезде «Сассуоло».
Между ними ничья с «Лейпцигом» и уместилась. Стоит отметить, что бергамаски в целом выглядели активнее своего оппонента, а гол на 17-й минуте стал закономерным. Правда, всё испортил пенальти на 58-й минуте: реализовать его не удалось, но в том же эпизоде мяч всё равно побывал в воротах «Аталанты», срезал его в свои ворота Дзаппакоста – 1:1.
 
Коллектив Доменико Тедеско по-прежнему никому не проигрывает на протяжении двух месяцев. Благодаря этому «РБ Лейпциг» смог выбраться из середины турнирной таблицы на четвертое место, сократив отставание от идущего третьим «Байера» до одного пункта. В Бундеслиге апрель у клуба и вовсе получается мегаударным: сначала состоялся разгром дортмундской «Боруссии» (4:1), а в минувшем туре прилично досталось и «Хоффенхайму» – 3:0.
Тем не менее, вряд ли «быки» довольны тем, как для них прошла домашняя игра. Казалось бы, что немцы будут иметь небольшое преимущество как игровое, так и территориальное. Но на практике получилось всё не так радужно. Да, мячом владели больше (57% на 43%), но противник чаще стремился угрожать воротам – 11:20 по ударам в сторону рамки и 5:4 по попаданиям в створ. Тем не менее, тренерский штаб гостей наверняка проведет работу над ошибками, да и сам результат не является никакой катастрофой.
 
Прогноз на матч. На своем поле «Аталанта» будет действовать в той же манере, что и неделей ранее. Да и их визави отсиживаться перед своими воротами не станет, поскольку побеждать надо как одним, так и другим. К слову, трижды подряд в играх с участием «Лейпцига» отличиться удается не только самим немцам, но и их соперникам. И нисколько не удивимся тому, если история повторится.

Другие новости по теме:
  • РБ Лейпциг – АталантаФутбол Лига Европы. РБ Лейпциг – Аталанта смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами РБ Лейпциг – Аталанта. Начало матча: 7 апреля 2022 в 19:45 по
  • Аталанта – БайерФутбол Лига Европы. Аталанта – Байер смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Аталанта – Байер. Начало матча: 10 марта 2022 в 23:00 по Москве. -
  • Аталанта – НаполиФутбол Италия. Серия А. Аталанта – Наполи смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Аталанта – Наполи. Начало матча: 3 апреля 2022 в 16:00 по Москве.
  • "Лейпциг" и "Наполи" сыграли вничьюНемецкий футбольный клуб "Лейпциг" сегодня на домашнем газоне принимал оппонента по 1-й четвертьфинальной игре плей-офф Лиги Европы в лице итальянской команды "Аталанта".
  • Аталанта – ЮвентусФутбол Италия. Серия А. Аталанта – Ювентус смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Аталанта – Ювентус. Начало матча: 13 февраля 2022 в 22:45 по
Комментарии