прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Лига Европы УЕФА 2023-2024 » Лион – Вест Хэм Юнайтед

Лион – Вест Хэм Юнайтед смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Европы. Сезон 2021-2022.
Лион – Вест Хэм Юнайтед смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Лион – Вест Хэм Юнайтед.
Начало матча: 14 апреля 2022 в 22:00 по Москве.
Лион - Вест Хэм Юнайтед
Лион – Вест Хэм, ответный матч 1/4 финала Лиги Европы, Лион, «Парк Олимпик Лион».
 
Французы обязаны были побеждать в Лондоне, но вместо это увезли оттуда только ничью. Окажется ли это решающим фактором в противостоянии? Увидим в четверг в 22:00.
 
Подопечные Питера Боша не проигрывают на протяжении пяти матчей подряд. Кажется, что все неплохо, вот только за этот отрезок выиграть удалось только однажды. Было это в чемпионате, когда «Лион» на своем поле ближе к концу основного времени сумел дожать «Анже» – 3:2. В остальных же случаях пришлось расходиться миром: с «Реймсом» (0:0) и «Страсбуром» (1:1), из-за чего «Олимпик» в таблице лишь десятый с отставанием от еврокубковой зоны на пять очков. Поэтому мотивация на Лигу Европы у этих парней должна быть запредельной.
Ничью с «Порту» (1:1) можно считать положительным исходом, поскольку задачей команды было удержать лидерство в рамках двухраундового противостояния. А вот идентичные цифры с «Вест Хэмом» нельзя занести в актив, поскольку начиная со второго тайма «дети» оказались в большинстве. И в итоге им еще и отыгрываться пришлось – получилось, но с огромным трудом.
 
А вот коллективу Дэвида Мойеса стоит высказать уважение за то, что он сумел выстоять. Конечно, «Вест Хэму» очень хотелось победить при своих болельщиках, но после удаления Крессуэлла вынудило отойти в глухую оборону. Отчасти тому и гол Боуэна поспособствовал. Статистика второго тайма выдалась «потрясающей»: владение мячом 17% на 83%, количество ударов – 1:15, в створ – 1:3.
«Молотобойцы» припарковали «автобус» перед своими воротами, отдав мяч сопернику. Тот вскрыть столь насыщенную линию обороны смог всего один раз. Правда, есть и неприятный осадочек, Крессуэлл ответный поединок вынужден пропустить.
Что касается выступлений лондонцев в АПЛ, то там они располагаются на шестом месте в турнирной таблице. Поражение в последнем туре от «Брентфорда» (0:2) может позволить «Манчестеру Юнайтед» (игра в запасе при равенстве очков – по 51) обойти «железных» уже совсем скоро. Не стоит забывать и про еще одного конкурента, «Вулверхэмптон» отстает всего на два балла.
 
Прогноз на матч. Если посмотреть на результаты предыдущих игр в исполнении обеих команд, то мы увидим, что практически всегда голами отмечались как одна сторона, так и другая. Чтобы пройти в полуфинал, придется что-то показать в атаке. Понятное дело, что при общем равенстве в счёте лететь на рожон с первых минут никто не станет. Однако одна ошибка может изменить многое. Поэтому хочется верить, что излишне оборонительной модели игры мы не увидим, а нулей на табло к концу основного времени и вовсе не останется.

Другие новости по теме:
  • Вест Хэм Юнайтед – ЛионФутбол Лига Европы. Вест Хэм Юнайтед – Лион смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Вест Хэм Юнайтед – Лион. Начало матча: 7 апреля 2022 в 22:00 по
  • Лион – Сент-ЭтьенФутбол Франция. Лига 1. Лион – Сент-Этьен смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Лион – Сент-Этьен. Начало матча: 21 января 2022 в 23:00 по Москве.
  • Порту – ЛионФутбол Лига Европы. Порту – Лион смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Порту – Лион. Начало матча: 9 марта 2022 в 20:45 по Москве. -
  • Лион – ПортуФутбол Лига Европы. Лион – Порту смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Лион – Порту. Начало матча: 17 марта 2022 в 23:00 по Москве. -
  • Лорьян – ЛионФутбол Франция. Лига 1. Лорьян – Лион смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Лорьян – Лион. Начало матча: 4 марта 2022 в 23:00 по Москве. -
Комментарии