прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Лига Европы УЕФА 2023-2024 » Барселона – Айнтрахт

Барселона – Айнтрахт смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Европы. Сезон 2021-2022.
Барселона – Айнтрахт смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Барселона – Айнтрахт.
Начало матча: 14 апреля 2022 в 22:00 по Москве.
Барселона - Айнтрахт
Барселона – Айнтрахт, ответный матч 1/4 финала Лиги Европы, Барселона, «Камп Ноу».
 
Каталонцы не показали блестящей игры на территории соперника, поэтому все вопросы касательно выхода в полуфинал будут решаться здесь и сейчас. Случится ли сенсация? Узнаем в четверг в 22:00.
 
Апрель у подопечных Хави получается непростым, однако беспроигрышная серия у них продолжается, теперь она достигла отметки в 15 матчей. Разумеется, на столь длинной дистанции спадов избежать невозможно, тем паче, что пока «Барселона» всё же не настолько крепка, хоть и показывает футбол очень высокого уровня.
В чемпионате Испании клуб пытается закрепиться на втором месте в турнирной таблице, пока победы над «Севильей» (1:0) и «Леванте» (3:2) лишь позволяют оставаться на этой позиции. Тем не менее, те же андалусийцы по потерянным очкам отстают уже на три пункта, а «Атлетико» – на шесть.
Что касается встречи со своим сегодняшним соперником неделю назад, то проснуться «сине-гранатовые» сумели только после того, как на 48-й минуте они оказались в роли догоняющих. Восстановить статус-кво удалось в середине второго тайма, отличился Ферран Торрес – 1:1.
 
С одной стороны, коллектив Оливера Гласнера проигрывает крайне редко, что может радовать болельщиков. С другой стороны, последняя победа у «Айнтрахта» состоялась месяц назад – 13 марта (повержен оказался «Бохум» – 2:1). Из-за этого шансы на попадание в еврокубки через чемпионат начинают стремиться к нулю: в Бундеслиге франкфуртцы откатились на девятое место, хотя и от зоны топ-6 они отстают на пять баллов.
Возможно, что «орлы» попытаются бросить все силы на сегодняшнюю игру. Определенная доля оптимизма у футболистов точно должна быть, поскольку кроме владения мячом «блаугранас» нигде преимущества не имели. Особенно красноречива статистика по ударам: 16-7 по попыткам и 5-4 по попаданиям в створ ворот. Поэтому если немцы перенесут ту игровую модель на нынешний четверг, то их шанс на итоговую победу будет носить отнюдь не теоретический характер.
 
Прогноз на матч. На своем поле «Барса» не пропускает уже четыре поединка подряд, поэтому перед «Айнтрахтом» стоит очень непростая задача взломать оборону противника. Хозяева же попробуют показать, что они сумели сделать правильные выводы после той не самой успешной игры. С учетом того, что франкфуртцы разучились выигрывать, предпочтение отдадим «сине-гранатовым». Победить с перевесом в два мяча им вполне по силам.

Другие новости по теме:
  • Айнтрахт – БарселонаФутбол Лига Европы. Айнтрахт – Барселона смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Айнтрахт – Барселона. Начало матча: 7 апреля 2022 в 22:00 по
  • Барселона - ЛевантеФутбол Испания Барселона - Леванте смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Барселона - Леванте. Начало матча: 27 апреля 2019 в 21:45 по Москве. -
  • "Айнтрахт" и "Барселона" разошлись миромВо Франкфурте состоялся первый четвертьфинальный мат плей-офф Лиги Европы, в котором местный футбольный клуб "Айнтрахт" принимал каталонскую команду "Барселона".
  • Барселона - ЛевантеФутбол Испания Барселона - Леванте смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Барселона - Леванте. Начало матча: 2 февраля 2020 в 23:00 по Москве. -
  • Барселона – СевильяФутбол Испания. Примера Дивизион. Барселона – Севилья смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Барселона – Севилья. Начало матча: 3 апреля 2022 в
Комментарии