прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Лига Европы УЕФА 2023-2024 » Фенербахче – Аустрия Вена

Фенербахче – Аустрия Вена смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Европы. Квалификация. Сезон 2022-2023.
Фенербахче – Аустрия Вена смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Фенербахче – Аустрия Вена.
Начало матча: 25 августа 2022 в 20:00 по Москве.
Фенербахче - Аустрия Вена
Фенербахче – Аустрия, раунд плей-офф Лиги Европы, ответный матч, Стамбул, стадион «Улкер».
 
Турки в статусе фаворита вполне ожидаемо оказались сильнее в первой игре, так что нынешняя может превратиться в пустую формальность. Сможет ли андердог доставить оппоненту хоть какие-то проблемы, или же дать бой он не сможет? Ответ на данный вопрос получим в четверг в 20:00.
 
Кажется, что эта команда становится с каждым днем все сильнее и сильнее. Если на старте сезона у подопечных Жорже Жезуша определенные проблемы были, то, похоже, что сейчас они уже в прошлом. Данный тезис подтверждает серия из трех побед подряд. Две из них получилось добыть в чемпионате, где под горячую руку попали «Касымпаша» (6:0) и «Адана Демирспор» (4:2). Благодаря им «Фенербахче» возглавил турнирную таблицу Суперлиги, опережая сразу троих конкурентов за счет лучшей разницы мячей.
 
Напомним, что в квалификацию Лиги Европы «желто-темно-синие» попали после вылета во втором раунде отбора в ЛЧ от киевского «Динамо» (0:0, 1:2 ДВ). На предыдущей стадии «канарейки» на классе прошли чешский «Словацко, выиграв дома 3:0 и сыграв вничью на выезде – 1:1.
 
Коллектив Манфреда Шмида прекрасно осознавал факт того, что выше головы прыгнуть не получится, уж слишком силы неравны. Практически со стопроцентной вероятностью «Аустрия» окажется в группе в Лиге конференций, что тоже не так плохо. Уж там австрийцы в случае чего пошуметь могут, по крайней мере, шансы выйти в плей-офф станут существенно выше.
 
Несмотря на то, что домашний матч «фиолетовые» в целом провели неплохо и не выглядели хуже своего визави, разница в классе все же не позволила им рассчитывать даже на ничью. На первый план вышла реализация моментов, и турки в этом компоненте оказались сильнее. 
 
Счет на 8-й минуте открыл Джошуа Кинг, а окончательный счет на табло установил Сердар Дурсун, отличившись на 89-й минуте – 0:2. К тому моменту «Аустрия» уже играла в меньшинстве, чуть раньше вторую желтую карточку схлопотал Лукас Гальвао, из-за чего сегодня он своей команде ничем не поможет.
 
Прогноз на матч. Нельзя исключать того, что в стане хозяев произойдут какие-то изменения в составе. Правда, гостям жизнь сей факт совсем никак не облегчит, скамейка у «канареек» довольно мощная и еще даст фору основе австрийцев. 
 
Тем в любом случае отсиживаться в обороне не придется, так что свои шансы в атаке «Фенербахче» непременно получит. И если воспользуется ими так же, как и неделей ранее, то победа будет в кармане, примерно с той же разницей в счете (а, может, даже и крупнее).

Другие новости по теме:
  • Рапид Вена – Аустрия ВенаФутбол Австрия. Бундеслига. Рапид Вена – Аустрия Вена смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Рапид Вена – Аустрия Вена. Начало матча: 20 марта 2022
  • Рапид – АустрияФутбол Австрия. Бундеслига. Рапид Вена – Аустрия Вена смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Рапид Вена – Аустрия Вена. Начало матча: 5 декабря
  • Аустрия – Рапид ВенаФутбол Австрия. Бундеслига. 6-й тур. Аустрия – Рапид Вена смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Аустрия – Рапид Вена. Начало матча: 29 августа
  • Аустрия Вена – ХартбергФутбол Австрия. Бундеслига. Аустрия Вена – Хартберг смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Аустрия Вена – Хартберг. Начало матча: 19 февраля 2022 в
  • РБ Зальцбург – Аустрия ВенаФутбол Австрия. Бундеслига. РБ Зальцбург – Аустрия Вена смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами РБ Зальцбург – Аустрия Вена. Начало матча: 24 апреля
Комментарии