прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Лига Европы УЕФА 2023-2024 » Фрайбург – Карабах

Фрайбург – Карабах смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Европы. Сезон 2022-2023.
Фрайбург – Карабах смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Фрайбург – Карабах.
Начало матча: 8 сентября 2022 в 22:00 по Москве.
Фрайбург - Карабах
Фрайбург – Карабах, Лига Европы, 1-й тур, группа G, Фрайбург, «Европа-Парк».
 
Эта группа выглядит настолько ровной, что в ней нет ни очевидного фаворита, ни очевидного аутсайдера. На бумаге гости, конечно, слабее, но удивить своих соперников им точно есть чем. Ждать ли нам в этой игре каких-то сюрпризов? Увидим в четверг в 22:00.
 
Подопечные Кристиана Штрайха подходят к сегодняшней игре в великолепном настроении. А все потому, что «Фрайбург» после пяти туров идет на первом месте в чемпионате Германии, опережая дортмундскую «Боруссию» благодаря разнице мячей, а также «Баварию». Любопытно, что единственной поражение «черно-белым» нанесли именно «шмели», причем до 78-й минуты те уступали в счете, но в итоге все же склонили чашу весов на свою сторону – 1:3.
 
Но в остальном команда действовала если не безупречно, то близко к таковому. Для побед над «Штутгартом» и «Бохумом» хватило и одного гола, а вот «Байер» смог в атаке добиться большего. Правда, два забитых мяча от поражения его все равно не спасли – 3:2. Больнее всего пришлось «Аугсбургу»: тот и в атаке продемонстрировал ровно ноль, и в защите провалился по полной программе – 4:0.
 
Коллектив Гурбана Гурбанова ставил перед собой задачу попасть в групповую стадию Лиги чемпионов, но выполнить ее не получилось. Хотя «Карабаху» стоит отдать должное за тот путь, который он проделал в квалификации. Команде не хватило буквально самой малости, чтобы достичь цели.
 
С каждым соперником «скакунам» приходилось преодолевать себя. В первом раунде проиграли 0:1 «Леху», и в ответной игре получили гол в свои ворота на второй минуте. Но футболисты не сломались, добившись разгромной победы – 5:1. С «Цюрихом» во втором раунде пропустили во втором матче в компенсированное время, из-за чего выяснение отношений продолжилось в дополнительные полчаса, где агдамцы на характере взяли свое – 3:2, 2:2 ДВ. С «Ференцварошем» первый матч на своем поле завершился вничью (1:1), а на выезде азербайджанцы уничтожили венгров – 3:1. 
 
Все складывалось по похожему сценарию и в раунде плей-офф с «Викторией». Дома сыграли по нулям, а в Пльзени под занавес первого тайма вышли вперед. Но после перерыва чехи и отыгрались, и вперед вышли, отправив «Карабах» в Лигу Европы – 1:2.
 
Прогноз на матч. Гостям важно не допустить провалов в защите, и тогда уже можно будет надеяться на то, что им удастся отобрать у «Фрайбурга» хоть какие-то очки. С высокой долей вероятности футбол получится вязким, а в нем высокой результативности не место. В лучшем случае команды смогут лишь достичь планки в три забитых мяча, на большее рассчитывать трудно.

Другие новости по теме:
  • Боруссия - ФрайбургФутбол Бундеслига Боруссия - Фрайбург смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Боруссия - Фрайбург. Начало матча: 29 февраля 2020 в 17:30 по Москве.
  • Боруссия М - ФрайбургФутбол Германия Боруссия М - Фрайбург смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Боруссия М - Фрайбург. Начало матча: 15 марта 2019 в 22:30 по Москве.
  • Фрайбург - БайерФутбол Германия. Бундеслига. 29-й тур. Фрайбург - Байер смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Фрайбург - Байер. Начало матча: 29 мая 2020 в 21:30
  • Фрайбург - ВердерФутбол Германия. Бундеслига. Фрайбург - Вердер смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Фрайбург - Вердер. Начало матча: 23 мая 2020 в 16:30 по
  • Вольфсбург - ФрайбургФутбол Германия. Бундеслига. 31-й тур. Вольфсбург - Фрайбург смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Вольфсбург - Фрайбург. Начало матча: 13 июня
Комментарии