прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Лига Европы УЕФА 2023-2024 » Штурм Грац – Лацио

Штурм Грац – Лацио смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Европы. Сезон 2022-2023.
Штурм Грац – Лацио смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Штурм Грац – Лацио.
Начало матча: 6 октября 2022 в 19:45 по Москве.
Штурм Грац - Лацио

Штурм – Лацио, Лига Европы, 3-й тур, группа Е, Грац, «Меркур-Арена».

В активе каждой команды в данном квартете по три очка, так что здесь вся гонка за выход в плей-офф еще впереди. Кто по итогам первого круга расположится в первой половине таблицы? Ответ получим в четверг в 19:45.

Если результатом первой игры подопечные Кристиана Илзера остались довольны, то итог второй встречи иначе как провалом назвать нельзя. Из-за нее «Штурм» и располагается на последней строчке в таблице, поскольку разница мячей у команды хуже, чем у всех остальных.

В противостоянии с «Мидтьюлланном» очень большое влияние на его исход оказал очень быстрый гол в исполнении Эмеги на 8-й минуте. Хорват имел отличную возможность упрочить преимущество австрийцев, но тот не смог реализовать пенальти. А начиная с 73-й минуты «черно-белым» стало в разы труднее обороняться, так как Хирландер за короткий промежуток времени схватил сразу две желтые карточки, оставив клуб из Граца в меньшинстве. Но тот свое минимальное превосходство смог сохранить – 1:0.

С «Фейеноордом» команду прибило даже не взятие ворот на 9-й минуте от соперника, а провальная заключительная треть первого тайма, за время которого в ворота «Штурма» влетело еще три мяча. Вторая половины игры превратилась в пустую формальность – 0:6.

Коллектив Маурицио Сарри во втором туре тоже с треском провалился, чего уж точно никто не мог себе представить. «Лацио» на выезде сражался с «Мидтьюлланном», однако датчане оказались не слишком гостеприимны. Уже в первом тайме стало понятно, что римлянам придется очень постараться, дабы увезти с собой хотя бы ничью.

Итальянцы уступали 0:2, но вместо того, чтобы пойти отыгрываться с первых минут, они пропустили еще и третий мяч. Милинкович-Савич довольно быстро вернул разницу в «минус два», но спустя еще четверть часа на табло уже горели катастрофичные 1:5! Такой оплеухи этим парням не отвешивали в нынешнем сезоне и в Серии А.

Напомним, что в стартовой игре «Лацио» на своем поле добился убедительной победы над «Фейеноордом», позволив тому с середины второго тайма сделать разницу в счете более приемлемой – 4:2.

История встреч. Ранее клубы играли друг против друга в групповой стадии Кубка УЕФА в 2002-м году. В Граце верх взяли нынешние гости (1:3), а в Риме – футболисты «Штурма» (1:0).

Прогноз на матч. Второй раз подряд вольготности и недооценки фаворит допустить не имеет права, поскольку иначе турнирные перспективы окутаются густым туманом. На своем поле австрийцы, безусловно, окажут достойное сопротивление, но разница в классе даст о себе знать – «Лацио» обязан забирать три очка себе.


Другие новости по теме:
  • Фейеноорд – Штурм ГрацФутбол Лига Европы. Фейеноорд – Штурм Грац смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Фейеноорд – Штурм Грац. Начало матча: 15 сентября 2022 в 19:45 по
  • ПСВ – ШтурмФутбол Лига Европы. ПСВ – Штурм Грац смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами ПСВ – Штурм Грац. Начало матча: 25 ноября 2021 в 23:00 по Москве. -
  • Штурм Грац – МидтьюлланнФутбол Лига Европы. Штурм Грац – Мидтьюлланн смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Штурм Грац – Мидтьюлланн. Начало матча: 8 сентября 2022 в 22:00
  • Реал Сосьедад – Штурм ГрацФутбол Лига Европы. Реал Сосьедад – Штурм Грац смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Реал Сосьедад – Штурм Грац. Начало матча: 4 ноября 2021 в
  • Штурм – МонакоФутбол Лига Европы. Штурм Грац – Монако смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Штурм Грац – Монако. Начало матча: 9 декабря 2021 в 20:45 по Москве.
Комментарии