прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Лига Европы УЕФА 2023-2024 » Омония – Манчестер Юнайтед

Омония – Манчестер Юнайтед смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Европы. Сезон 2022-2023.
Омония – Манчестер Юнайтед смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Омония – Манчестер Юнайтед.
Начало матча: 6 октября 2022 в 19:45 по Москве.
Омония - Манчестер Юнайтед

Омония – Манчестер Юнайтед, Лига Европы, 3-й тур, группа Е, Никосия, стадион «ГСП».

Гостям важно не допустить глупой потери очков, чтобы продолжать иметь шансы на итоговое первое место в квартете. Сможет ли аутсайдер показать футбол достойного уровня? Узнаем в четверг в 19:45.

Подопечные Нила Леннона попали в такую кампанию, что выбраться даже в плей-офф Лиги конференций им будет крайне непросто. Пока по итогам двух туров «Омония» не набрала ни одного очка, потерпев два поражения.

В первом туре киприоты неожиданно провалились в домашней игре против молдавского «Шерифа», пропустив сразу три безответных мяча. С учетом того, что именно «осы» являются главным конкурентом сегодняшних хозяев, разница в счете по итогам личных встреч может сыграть ключевую роль. Пытались футболисты исправить ситуацию в битве с «Реалом Сосьедадом».

Баски на 30-й минуте вырвались вперед, но клуб из Никосии в середине второго тайма сумел восстановить паритет на табло благодаря точному удару в исполнении Бруно. Правда, радость у болельщиков команды оказалась недолгой, поскольку Александр Сорлот на 80-й минуте снова вывел «сине-белых» вперед, и теперь уже окончательно – 1:2.

Коллектив Эрика тен Хага подходит к сегодняшней игре в ужасном расположении духа. «Манчестер Юнайтед» в минувший уикенд провалил дерби с «Манчестером Сити», сумев в концовке лишь немного улучшить разницу в счете. Однако она все равно получилась очень солидной – 3:6.
Что до выступлений в этом турнире, то в первом туре «красные дьяволы» тоже не смогли совладать с «Реалом Сосьедадом», причем испанцам для успеха на «Олд Траффорд» хватило всего одного точного удара. Терять очки еще и в поединке с «Шерифом» англичане попросту не имели права, поэтому они в первом тайме постарались сделать так, чтобы молдаване даже не смогли подумать о том, что они способны отыграться. Голов Джейдона Санчо и Криштиану Роналду (с пенальти) хватило для достижения положительного исхода – 2:0.

Прогноз на матч. Фаворит, разумеется, выйдет на поле обозленным, но тот прекрасно помнит о том, что у него впереди игра против «Эвертона» в АПЛ. Так что устраивать киприотам экзекуцию он вряд ли станет, выиграв с комфортным перевесом в парочку мячей. Разгрома ожидать все-таки не следует.


Другие новости по теме:
  • Брюгге - Манчестер ЮнайтедФутбол Лига Европы Брюгге - Манчестер Юнайтед смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Брюгге - Манчестер Юнайтед. Начало матча: 20 февраля 2020 в
  • Омония – ШерифФутбол Лига Европы. Омония – Шериф смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Омония – Шериф. Начало матча: 8 сентября 2022 в 22:00 по Москве. -
  • Гент – ОмонияФутбол Лига Европы. Квалификация. Гент – Омония смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Гент – Омония. Начало матча: 18 августа 2022 в 21:30 по
  • Омония – ГентФутбол Лига Европы. Квалификация. Омония – Гент смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Омония – Гент. Начало матча: 25 августа 2022 в 20:00 по
  • Манчестер Юнайтед - Сельта прогнозВ ответном поединке четвертьфинала Лиги Европы МЮ будет принимать у себя дома Сельту.
Комментарии