прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Лига Европы УЕФА 2023-2024 » Фенербахче – АЕК Ларнака

Фенербахче – АЕК Ларнака смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Европы. Сезон 2022-2023.
Фенербахче – АЕК Ларнака смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Фенербахче – АЕК Ларнака.
Начало матча: 6 октября 2022 в 22:00 по Москве.
Фенербахче - АЕК Ларнака

Фенербахче – АЕК Ларнака, Лига Европы, 3-й тур, группа В, Стамбул, стадион «Улкер».

Хозяева хоть и выступают в этом матче в статусе фаворита, однако легкой прогулки им ожидать точно не следует, так как противник понимает, что у него есть отличные шансы продолжить свои выступления в еврокубках предстоящей весной. Ожидать ли нам каких-то сюрпризов? Узнаем в четверг в 22:00.

Пока это осенью подопечные Жорже Жезуша еще не потерпели ни одного поражения, одержав три победы и дважды сыграв вничью. Один раз это случилось в чемпионате, где «Фенербахче» несколько дней назад разошелся миром с «Бешикташем» (0:0), а другой произошел во встрече в ЛЕ против «Ренна».

Поединок во втором тайме начал складываться совсем не по плану турок, так как те практически сразу после перерыва умудрились пропустить дважды. Один гол довольно быстро Кахведжи смог отыграть (его первый забитый мяч на 25-й минуте из-за офсайда отменили), а затем уже сами французы начали помогать «канарейкам», сначала удалившись под конец матча, а затем и привезя пенальти в свои ворота.

К точке подошел Валенсия, пробив очень уверенно – 2:2. Победу же «Фенер» отпраздновал в первом туре, обыграв на своем поле киевское «Динамо» со счетом 2:1. Забавно, что и тут решающий гол состоялся в компенсированное время. Точный удар Батчуайи позволил «желто-темно-синим» взять реванш у украинцев за вылет во втором квалификационном раунде Лиги чемпионов.

Изначально коллективу Хосе Луиса Ольтры предрекали борьбу за третье место, но практика показала, что при некоторой доле везения эти парни могут и на вторую строчку в случае чего замахнуться.

Вероятность того стала бы еще выше, если бы АЕК в домашнем матче против «Ренна» смог удержать на последних минутах ничью. Но французы на 94-й минуте все-таки смогли избавить себя от незапланированных потерь очков, вырвав на зубах викторию – 1:2. Но ключевой игрой на групповой стадии для гостей пока является встреча с киевским «Динамо».

Ее судьбу решил всего один точный удар в исполнении нападающего Адама Дьюрчо. Причем венгр отличился уже на восьмой минуте, а ответа от «бело-синих» (за исключением отмененного из-за положения «вне игры» гола Буяльского) за оставшееся время так и не последовало – 1:0, клуб из Ларнаки в таблице группы занимает третье место.

Прогноз на матч. В шести из семи последних игр на своем поле «Фенербахче» неизменно побеждал, ни разу при этом не потерпев поражения. Такая статистика говорит о многом. АЕК все же больше домашняя команда, в гостях ей показывать футбол того же уровня против соперников существенно выше классом довольно нелегко. Поэтому предпочтение отдадим фавориту, но его итоговый перевес не превысит отметку в два гола.


Другие новости по теме:
  • АЕК Ларнака – РеннФутбол Лига Европы. АЕК Ларнака – Ренн смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами АЕК Ларнака – Ренн. Начало матча: 8 сентября 2022 в 19:45 по Москве.
  • Партизан – АЕК ЛарнакаФутбол Лига Европы. Квалификация. Партизан – АЕК Ларнака смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Партизан – АЕК Ларнака. Начало матча: 11 августа
  • АЕК Ларнака – МидтьюлланнФутбол Лига Чемпионов. Квалификация. АЕК Ларнака – Мидтьюлланн смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами АЕК Ларнака – Мидтьюлланн. Начало матча: 26
  • Мидтьюлланн – АЕК ЛарнакаФутбол Лига Чемпионов. Квалификация. Мидтьюлланн – АЕК Ларнака смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Мидтьюлланн – АЕК Ларнака. Начало матча: 19
  • АПОЭЛ – АЕК ЛарнакаФутбол Товарищеский матч. АПОЭЛ – АЕК Ларнака смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами АПОЭЛ – АЕК Ларнака. Начало матча: 12 июля 2022 в 19:00 по
Комментарии