прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Лига Европы УЕФА 2023-2024 » Ренн – Динамо Киев

Ренн – Динамо Киев смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Европы. Сезон 2022-2023.
Ренн – Динамо Киев смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ренн – Динамо Киев.
Начало матча: 6 октября 2022 в 22:00 по Москве.
Ренн - Динамо Киев

Ренн – Динамо Киев, Лига Европы, 3-й тур, группа В, Ренн, «Роазон Парк».

Гости пока не набрали ни одного очка по итогам двух игр, так что если и сейчас они останутся ни с чем, то шансов на попадание в евровесну останется совсем немного. Но хватит ли сил и мастерства у них на то, чтобы преподнести сюрприз? Ответ узнаем в четверг в 22:00.

Подопечные Брюно Женезьо этой осенью пока не потерпели ни одного поражения, набрав очень солидный ход. В шести матчах «Ренн» трижды выиграл и столько же раз сыграл вничью. В Лиге Европы количество побед и ничьих тоже разделилось поровну.

В первом туре французы не без труда, но смогли забрать себе три очка в противостоянии с АЕКом из Ларнаки. Киприоты практически сохранили для себя ничью, но на 94-й минуте их оборона все-таки дала трещину. Защитник Лоренц Ассиньон взял на себя функции нападающего, принеся тем самым викторию своей команде – 2:1.

На своем поле «красно-черные» спустя неделю приняли «Фенербахче». В дебюте второго тайма с интервалом в две минуты турки пропустили дважды, но те один гол быстро отыграли, а в компенсированное время, уже в большинстве, Эннер Валенсия реализовал пенальти – 2:2. Так что пока между «Ренном» и «Фенером» и по количеству очков равенство (по 4), и по разнице мячей тоже.

А вот коллектив Мирчи Луческу пока порадовать своих болельщиков победами в еврокубках не может. Собственно, в чемпионате Украины проблем у «Динамо» тоже хватает, но их постепенно получается решать. В Лиге Европы пока получается далеко не все. Однако даже в такой ситуации киевляне оба раза могли избежать неудач.

В игре с «Фенербахче» в Стамбуле счет 1:1 держался вплоть до начала добавленного времени второго тайма, где «желто-темно-синие» все же успели отличиться еще раз, гол Миши Батчуайи лишил «бело-синих» ничьей – 1:2. На условном своем поле «Динамо» пропустил от АЕКа быстрый гол уже на восьмой минуте, и он так и оказался единственным. Да, на 27-й минуте отличился Буяльский, но из-за офсайда его пришлось отменить – 0:1. В итоге гости замыкают турнирную таблицу группы, имея не самые радужные перспективы дальнейшего участия в турнире.

История встреч. Клубы уже играли друг против друга в групповой стадии ЛЕ в 2018-м году. Тогда обе игры остались за украинцами – 1:2, 1:3.

Прогноз на матч. Без легионеров «Динамо» приходится очень тяжело, для них сам факт попадания в еврокубки уже можно считать успехом в нынешнем сезоне. Даже в таком составе гости стараются не сдаваться без боя, но есть большие сомнения, что они смогут совладать со столь мощной атакой «Ренна». Тот вполне способен добиться перевеса в парочку мячей в свою пользу.


Другие новости по теме:
  • Ренн - Динамо КиевФутбол Лига Европы Ренн - Динамо Киев смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ренн - Динамо Киев. Начало матча: 25 октября 2018 в 22:00 по Москве. -
  • Динамо Киев - РеннФутбол Лига Европы Динамо Киев - Ренн смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Динамо Киев - Ренн. Начало матча: 8 ноября 2018 в 20:55 по Москве. -
  • Ренн - АрсеналФутбол Лига Европы Ренн - Арсенал смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ренн - Арсенал. Начало матча: 7 марта 2019 в 20:55 по Москве. -
  • Динамо Киев – АЕК ЛарнакаФутбол Лига Европы. Динамо Киев – АЕК Ларнака смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Динамо Киев – АЕК Ларнака. Начало матча: 15 сентября 2022 в
  • "Динамо Киев" проиграл кипрскому "АЕК" в ЛЕКиевское "Динамо" 15-го сентября в рамках 2-го тура групповой стадии Лиги Европы принимал кипрскую команду "АЕК Ларнака".
Комментарии