прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Лига Европы УЕФА 2023-2024 » Арсенал – Будё Глимт

Арсенал – Будё Глимт смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Европы. Сезон 2022-2023.
Арсенал – Будё Глимт смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Арсенал – Будё Глимт.
Начало матча: 6 октября 2022 в 22:00 по Москве.
Арсенал - Будё Глимт

Арсенал – Будё-Глимт, Лига Европы, 3-й тур, группа А, Лондон, стадион «Эмирейтс».

Хозяева не смогли сыграть матч предыдущего тура из-за похорон королевы, поэтому именно их соперник сейчас возглавляет турнирную таблицу квартета. Но сможет ли он на ней удержаться? Увидим в четверг в 22:00.

Пока игра подопечных Микеля Артеты выглядит практически безупречной. «Арсенал» за весь сезон потерпел только одно поражение, не сумев совладать с «Манчестером Юнайтед» (1:3), что даже несколько удивило. Но все остальные игры оставались исключительно за «канонирами», благодаря чему они и лидируют в таблице АПЛ.

Здесь же лондонцы успели пока провести только одну игру. На выезде «пушкари» встречались со швейцарским «Цюрихом». Противник неплохо сопротивлялся в первом тайме, вследствие чего тот смог уйти на перерыв при ничейном счете: на гол Маркиньоса своим точным ударом с пенальти ответил Крюэзю. Ближе к середине второго тайма «Арсенал» снова вырвался вперед, но теперь своего преимущества тот уже не упустил. Победный мяч в свой актив занес Нкетиа – 2:1.

Пока коллектив Хьетиля Кнутсена точно может быть доволен тем, как для него проходит еврокубковая кампания. В новом для себя турнире команда показывает себя очень достойно, показывая лучший футбол против серьезных соперников.

В первом туре «Буде-Глимт» сражался против ПСВ и смог зацепить в Эйндховене ничью – 1:1. Голом в составе норвежцев отметился Альберт Гронбек. Противник после перерыва смог отыграться, но не более того. На своем поле «желто-черные» добились крайне важной виктории над «Цюрихом». Ключевым моментом стал отрезок с 54-ю по 58-й минуту, когда в воротах швейцарцев побывали два мяча. Под конец основного времени оставание сократилось до минимума, но «Будё-Глимт» свое преимущество смог удержать – 2:1.

Прогноз на матч. Как бы «Арсенал» ни был хорош, но частенько тот позволяет своим соперником и моменты опасные создавать, и реализовывать их в том числе. С учетом того, что у хозяев впереди важная битва против «Ливерпуля», тренерский штаб наверняка лидеров прибережет, дабы не перегружать их и не травмировать. В таком случае шансы у норвежцев на один или даже два гола существенно повышаются. Быть может, и очки кое-какие удастся увезти.


Другие новости по теме:
  • ПСВ – Будё ГлимтФутбол Лига Европы. ПСВ – Будё Глимт смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами ПСВ – Будё Глимт. Начало матча: 8 сентября 2022 в 19:45 по Москве. -
  • Будё Глимт – ЦюрихФутбол Лига Европы. Будё/Глимт – Цюрих смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Будё/Глимт – Цюрих. Начало матча: 15 сентября 2022 в 22:00 по Москве.
  • Будё/Глимт – АЗ АлкмарФутбол Лига Конференций. Будё/Глимт – АЗ смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Будё/Глимт – АЗ. Начало матча: 10 марта 2022 в 23:00 по Москве. -
  • Милан – Будё/ГлимтФутбол Лига Европы. Квалификация. Милан – Будё/Глимт смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Милан – Будё/Глимт. Начало матча: 24 сентября 2020 в
  • АЗ Алкмар – Будё/ГлимтФутбол Лига Конференций. АЗ – Будё/Глимт смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами АЗ – Будё/Глимт. Начало матча: 17 марта 2022 в 20:45 по Москве. -
Комментарии