прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Лига Европы УЕФА 2023-2024 » Реал Сосьедад – Манчестер Юнайтед

Реал Сосьедад – Манчестер Юнайтед смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Европы. Сезон 2022-2023.
Реал Сосьедад – Манчестер Юнайтед смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Реал Сосьедад – Манчестер Юнайтед.
Начало матча: 3 ноября 2022 в 20:45 по Москве.
Реал Сосьедад - Манчестер Юнайтед

Реал Сосьедад – Манчестер Юнайтед, Лига Европы, 6-й тур, группа Е, Сан-Себастьян, стадион «Аноэта».

Хозяева могут себе позволить даже проиграть с разницей в один мяч, что позволит им остаться на первом месте в квартете, в то время как гостям надо выигрывать с перевесом, как минимум, в парочку голов, если они горят желанием попасть напрямую в 1/8 финала. Кто в итоге одержит победу в группе? Ответ на данный вопрос получим в четверг в 20:45.

Подопечные Иманоля Альгуасиля провели групповой этап практически идеально. «Реал Сосьедад» выиграл все пять матчей, в которых пропустил всего-навсего один мяч! Понятно, что за исключением «Манчестера Юнайтед» уровень остальных соперников оставлял желать лучшего, но факт остается фактом: даже от англичан баски не пропустили на «Олд Траффорд», а для успеха им хватило всего одного точного удара.

«Шериф» должного уровня сопротивления не оказал (2:0, 3:0), хотя от клуба, обыгрывавшего год назад мадридский «Реал», все-таки ждали чего-то большего. И на фоне молдаван «Омония» смотрелась солиднее, к тому же именно она пока остается единственной, кто забил «бело-голубым» (2:1, 2:0). Добавится ли в этот список «МЮ»?

Возможно, что если бы коллектив Эрика тен Хага сыграл в первый раз с испанцами не в стартовом туре, а в третьем, то результат мог получиться диаметрально противоположным. Но тогда «Манчестер Юнайтед» испытывал колоссальные проблемы, сейчас часть из них решить получилось.

И снова мы подходим к тому, что с «Шерифом» у «красных дьяволов» проблем возникло куда меньше, чем с «Омонией». Чемпиона Молдавии даже обыграть получилось с теми же цифрами на табло, что и у «Реала Сосьедада» – 2:0 в гостях и 3:0 дома. А киприоты на своем поле даже счет открыли (3:2), а на «Олд Траффорд» сохраняли равенство даже в компенсированное время, но именно там «манкунианцы» и дожали заведомо более слабого оппонента – 1:0.

История встреч. Та победа для «королевского» клуба стала первой за всю историю противостояния, у «МЮ» их по-прежнему осталось две. Столько же раз фиксировался ничейный исход. Разница мячей: 1-5.

Прогноз на матч. Гостям вряд ли хочется проводить две лишних игр, особенно с учетом того, что в АПЛ команде предстоит вести серьезную борьбу за попадание в топ-4. Они, безусловно, могут добиться нужного для себя результата, но для этого придется рисковать и раскрываться, чем будет пользоваться хозяева, убегая в контратаки. Так что ждем на сей раз голов с обеих сторон.


Другие новости по теме:
  • Реал Сосьедад – Манчестер ЮнайтедФутбол Лига Европы. Реал Сосьедад – Манчестер Юнайтед смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Реал Сосьедад – Манчестер Юнайтед. Начало матча: 18
  • Манчестер Юнайтед – Реал СосьедадФутбол Лига Европы. Манчестер Юнайтед – Реал Сосьедад смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Манчестер Юнайтед – Реал Сосьедад. Начало матча: 25
  • Манчестер Юнайтед – Реал СосьедадФутбол Лига Европы. Манчестер Юнайтед – Реал Сосьедад смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Манчестер Юнайтед – Реал Сосьедад. Начало матча: 8
  • Манчестер Юнайтед - Реал Сосьедад обзор8-го сентября в Манчестере состоялся матч стартового тура группового этапа Лиги Европы, где местный футбольный клуб "МЮ" принимал на домашнем газоне соперника в лице испанской команды
  • Реал Сосьедад – ПСВФутбол Лига Европы. Реал Сосьедад – ПСВ смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Реал Сосьедад – ПСВ. Начало матча: 9 декабря 2021 в 20:45 по Москве.
Комментарии