прямые спортивные трансляции

Фейеноорд – Лацио смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Европы. Сезон 2022-2023.
Фейеноорд – Лацио смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Фейеноорд – Лацио.
Начало матча: 3 ноября 2022 в 20:45 по Москве.
Фейеноорд - Лацио

Фейеноорд – Лацио, Лига Европы, 6-й тур, группа F, Роттердам, стадион «Де Куйп».

Гостям для выхода в плей-офф хватит ничьей, хозяевам точно нужна победа в два мяча, а дальше все будет зависеть от результата параллельной игры, поскольку ситуация в квартете довольно запутанная. Старт матча запланирован на четверг в 20:45.

Подопечные Арне Слота очень здорово испортили себе жизнь на прошлой неделе, потерпев поражение в гостевом поединке от «Штурма» (0:1). И это при том, что в первом круге на своем поле «Фейеноорд» австрийцев просто уничтожил, выиграв с теннисным счетом – 6:0!

К слову, та победа вообще стала для представителя чемпионата Нидерландов единственной. Еще два балла клуб смог заработать по итогам сражения с «Мидтьюлланном», с которым оба матча завершились с одинаковым счетом – 2:2. И тут тоже роттердамцы наверняка рассчитывали заполучить если не полный комплект очков, то хотя бы четыре из шести. Игра первого тура с «Лацио» у команды не получилось, ей лишь позволили в концовке избежать тотального позора, превратив 0:4 в финальные 2:4.

А вот после того успеха дела у коллектива Маурицио Сарри пошли как-то совсем не так, как им бы того хотелось. Тут тебе и феноменальное фиаско с «Мидтьюлланном» в Хернинге (1:5), а потом и две ничьих со «Штурмом» (0:0, 2:2), не вписывавшиеся в планы «орлов». И вопрос выхода в плей-офф встал для римлян слишком остро, серьезно повысился риск оказаться ниже второго места.

А быстрый гол от датчан в Риме уже на восьмой минуте и мог довести ситуацию вплоть до критической. И тогда бы уже итальянцы скандинавов в таблице никак не обошли. Но еще до перерыва Милинкович-Савич восстановил паритет на табло, а 58-й минуте Педро вывел «бело-голубых» вперед. Он же под занавес второго тайма оформил дубль, но взятие ворот из-за офсайда пришлось отменить – 2:1. Таким образом, «Лацио» перед последним туром с восемью очками стал лидером группы, опережая «Штурм» за счет лучшей разницы мячей, даже несмотря на то, что она отрицательная.

История встреч. Теперь в активе каждой из сторон есть по одной победе (2:1 и 2:4 соответственно), еще в одном случае между ними случилась ничья – 0:0.

Прогноз на матч. Гости после неожиданного проигрыша «Салернитане» настроены не допустить второй оплеухи подряд, ведь эта может получиться вдвойне болезненной. В идеале римлянам нужно выиграть, но и ничьей они окажутся рады. Хозяевам ничего не остается, кроме как идти с первых секунд в атаку, ждать им попросту нечего. Так что ждем от команд яркого футбола с большим количеством голов. Рассчитываем увидеть не менее трех взятий ворот.


Другие новости по теме:
  • Лацио – ФейеноордФутбол Лига Европы. Лацио – Фейеноорд смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Лацио – Фейеноорд. Начало матча: 8 сентября 2022 в 22:00 по Москве. -
  • Фейеноорд – ЦСКАФутбол Лига Европы. 3-й тур. Фейеноорд – ЦСКА смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Фейеноорд – ЦСКА. Начало матча: 5 ноября 2020 в 23:00 по
  • Мидтьюлланн – ФейеноордФутбол Лига Европы. Мидтьюлланн – Фейеноорд смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Мидтьюлланн – Фейеноорд. Начало матча: 6 октября 2022 в 22:00 по
  • Фейеноорд – МидтьюлланнФутбол Лига Европы. Фейеноорд – Мидтьюлланн смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Фейеноорд – Мидтьюлланн. Начало матча: 13 октября 2022 в 19:45
  • Тренчин - ФейеноордФутбол Лига Европы Тренчин - Фейеноорд смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Тренчин - Фейеноорд. Начало матча: 9 августа 2018 в 20:00 по Москве.
Комментарии