прямые спортивные трансляции

Арсенал – Цюрих смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Европы. Сезон 2022-2023.
Арсенал – Цюрих смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Арсенал – Цюрих.
Начало матча: 3 ноября 2022 в 23:00 по Москве.
Арсенал - Цюрих

Арсенал – Цюрих, Лига Европы, 6-й тур, группа А, Лондон, «Эмирейтс».

Первое место на сто процентов хозяевам гарантирует только победа, любой иной результат заставит оглядываться на исход параллельного матча. Удержит ли фаворит лидерство? Узнаем в четверг в 23:00.

С середины октября начало складываться ощущение, что подопечные Микеля Артеты начали немного проседать по физике. Три победы со счетом 1:0 как бы мягко намекали на то, что у «Арсенала» начинается спад. Две из них пришлись на Лигу Европы, где лондонцы взяли верх над «Будё-Глимт» (в первом круге победили 3:0) и ПСВ. А ничья в АПЛ с «Саутгемптоном» (1:1) и проигрыш все тому же ПСВ 0:2 эти мысли только подкрепили.

Правда, возможно, что «канониры» не особо и настраивались на встречу с нидерландцами, так как к тому моменту выход в плей-офф они уже себе обеспечили. Для гарантированной победы в группе сегодня «Арсеналу» нужно снова обыграть «Цюрих», как это уже случилось в первом круге (2:1). Получится ли повторить тот успех?

Призрачные шансы на выход в плей-офф Лиги конференций коллектив Бо Хенриксена остались. Ничьей окажется недостаточно, так как не особо верится в то, что «Будё-Глимт» у себя дома разгромно проиграет ПСВ. Куда больше шансов на то, что «Цюрих» окажется в такой ситуации.

Именно благодаря успеху над норвежцами на прошлой неделе (2:1) возможность занять третью строчку в квартете по-прежнему сохраняется. Преимущества по результатам личных встреч добиться клуб не смог, так как в первом круге он с тем же счетом и уступил. Как и «Арсеналу», причем с теми же цифрами, так и ПСВ. Но с представителем Эредивизи оба поединка выдались провальными, в них клуб пропустил по пять мячей – 1:5, 0:5. Сколько пропустят эти парни сейчас?

Прогноз на матч. Вряд ли «пушкари» хотят в феврале проводить две лишние игры, поскольку такая нагрузка в преддверии борьбы за возможное чемпионство вообще ни к чему. Поэтому фаворит постарается решить все вопросы здесь и сейчас, затратив ровно столько сил, сколько нужно для достижения желаемого результата. Ожидаем увидеть триумф «Арсенала» с перевесом не менее чем в два гола.


Другие новости по теме:
  • Цюрих – Будё-ГлимтФутбол Лига Европы. Цюрих – Будё/Глимт смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Цюрих – Будё/Глимт. Начало матча: 27 октября 2022 в 19:45 по Москве.
  • Будё Глимт – ЦюрихФутбол Лига Европы. Будё/Глимт – Цюрих смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Будё/Глимт – Цюрих. Начало матча: 15 сентября 2022 в 22:00 по Москве.
  • Будё – АрсеналФутбол Лига Европы. Будё – Арсенал смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Будё – Арсенал. Начало матча: 13 октября 2022 в 19:45 по Москве. -
  • ПСВ – АрсеналФутбол Лига Европы. ПСВ – Арсенал смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами ПСВ – Арсенал. Начало матча: 27 октября 2022 в 19:45 по Москве. -
  • Цюрих – АрсеналФутбол Лига Европы. Цюрих – Арсенал смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Цюрих – Арсенал. Начало матча: 8 сентября 2022 в 19:45 по Москве. -
Комментарии