прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Лига Европы УЕФА 2023-2024 » Рома – Реал Сосьедад

Рома – Реал Сосьедад смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Европы. Сезон 2022-2023.
Рома – Реал Сосьедад смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Рома – Реал Сосьедад.
Начало матча: 9 марта 2023 в 20:45 по Москве.
Рома - Реал Сосьедад

Рома – Реал Сосьедад, 1/8 финала Лиги Европы, 1-й матч, Рим, «Стадио Олимпико».

Обе команды не показывают в последнее время стабильно качественной игры. Но хозяева при этом побеждают значительно чаще, чем их соперник, у которого во второй половине сезона все валится из рук. Сумеет ли он в нужный час взять себя в руки? Ответ на данный вопрос получим в четверг, 9 марта в 20:45.

Подопечные Жозе Моуринью в Серии А временами откровенно чудят. Эта «Рома» может обыграть «Ювентус» (1:0), но при этом разойтись миром с «Лечче» (1:1) и уступить «Кремонезе» (1:2). И на этом фоне недаром ползут слухи о том, что «особенного» могут попросить с поста главного тренера по итогам сезона, если клуб не выполнит задачу по попаданию в топ-4. Пока римляне четвертые, отставая от «Интера» на три очка и на одно от «Лацио». «Милан» же они опережают по дополнительным показателям.

В Лиге Европы «желто-красные» могли отлететь еще на предыдущей стадии от «Зальцбурга». Но после поражения в первой игре в Австрии со счетом 0:1 итальянцы взяли себя в руки, спокойно победив на своем поле 2:0. Победу принесли точные удары Андреа Белотти и Пауло Дибалы.

У коллектива Иманоля Альгуасиля кризис начался еще с конца января. В семи последних матчах во всех турнирах «Реал Сосьедад» одержал всего одну победу, с трудом обыграв «Эспаньол» со счетом 3:2. Три поражения баски потерпели всего при одном пропущенном мяче. Огорчили «королевский» клуб «Барселона» в четвертьфинале Кубка Испании, а также «Вальядолид» и «Валенсия». Ничью с «Реалом» (0:0) команда может занести в актив, а вот аналогичный исход с «Кадисом» и 1:1 с «Сельтой» в данный список уж точно не входит. Клуб в таблице уже упал на четвертое место и рискует пропустить вперед «Бетис», отстающий всего на три балла.

Напомним, что «Реал Сосьедад» по итогам группового этапа Лиги Европы пробился в 1/8 финала напрямую, выиграв квартет в компании с «Манчестером Юнайтед», «Шерифом» и «Омонией».

Прогноз на матч. Игры с участием представителя чемпионата Испании не богаты на голы, а для «Ромы» это в принципе такое положение вещей является нормой. И поэтому сегодня обе стороны в большей степени будут присматриваться друг к другу, сводя к минимуму риск ошибок. Поэтому должно случиться что-то невероятное, чтобы мяч зашел в сетку ворот больше двух раз.


Другие новости по теме:
  • Реал Сосьедад - Реал МадридФутбол Испания Реал Сосьедад - Реал Мадрид смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Реал Сосьедад - Реал Мадрид. Начало матча: 12 мая 2019 в 19:30 по
  • Реал Сосьедад - БарселонаФутбол Испания Реал Сосьедад - Барселона смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Реал Сосьедад - Барселона. Начало матча: 14 декабря 2019 в 18:00 по
  • Эйбар - Реал СосьедадФутбол Испания Эйбар - Реал Сосьедад смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Эйбар - Реал Сосьедад. Начало матча: 10 марта 2020 в 22:00 по Москве. -
  • Реал Мадрид - РомаФутбол Лига Чемпионов Реал Мадрид - Рома смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Реал Мадрид - Рома. Начало матча: 19 сентября 2018 в 22:00 по
  • Рома - Реал МадридФутбол Лига Чемпионов Рома - Реал Мадрид смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Рома - Реал Мадрид. Начало матча: 27 ноября 2018 в 23:00 по Москве.
Комментарии