прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Лига Европы УЕФА 2023-2024 » Манчестер Юнайтед – Реал Бетис

Манчестер Юнайтед – Реал Бетис смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Европы. Сезон 2022-2023.
Манчестер Юнайтед – Реал Бетис смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Манчестер Юнайтед – Реал Бетис.
Начало матча: 9 марта 2023 в 23:00 по Москве.
Манчестер Юнайтед - Реал Бетис

Манчестер Юнайтед – Бетис, 1/8 финала Лиги Европы, 1-й матч, Манчестер, «Олд Траффорд».

Хозяевам снова предстоит сразиться с испанской командой – уже третьей за время всего турнира. Что сумеет показать фаворит на поле, особенно после феноменального провала в минувший уикенд? Узнаем в четверг, 9 марта в 23:00.

Подопечным Эрика тен Хага не сказать, что повезло с жеребьевкой раунда плей-офф. В соперники «Манчестеру Юнайтеду» досталась «Барселона», лидирующая на данный момент в чемпионате Испании. И хоть все закончилось для англичан благополучно, им наверняка хотелось бы получить на столь ранней стадии противника попроще.

А «красные дьяволы» были очень близки к тому, чтобы остаться за бортом плей-офф. Первая игра в Каталонии завершилась вничью (2:2), а во второй после первого тайма впереди оказались «сине-гранатовые» – 0:1. Но на вторую половину встречи «манкунианцы» вышли совсем другой командой, сумев не только сравнять счет, но и вырвать победу – 2:1. Добавляет футболистам настроя факт унизительного поражения от принципиального соперника, «Ливерпуля», со счетом 0:7.

Коллектив Мануэля Пеллегрини раунд плей-офф миновал, так как на групповой стадии турнира команда заняла первое место в своем квартете. «Бетис» не потерпел ни одного поражения и одержал пять побед, благодаря чему и оказался выше «Ромы», «Лудогорца» и ХИКа.
В чемпионате Испании «зелено-белые» имеют за плечами беспроигрышную серию из четырех матчей. За ее период команда обыграла «Альмерию», «Эльче» (оба – 3:2) и «Вальядолид» (2:1), а также зацепила на своем поле ничью с «Реалом» – 0:0.

История встреч. Команды сыграли ранее друг с другом всего один раз, причем случилось это в ноябре прошлого года. Тогда в товарищеской игре сильнее оказался «Бетис» – 1:0.

Прогноз на матч. Сегодня хозяева выйдут на поле настолько агрессивно настроенными, что испанцам не позавидуешь. Они и так не считаются фаворитами, так еще и мотивация у противника появилась бешеная. Поэтому нет сомнений в том, что хозяева заберут себе победу с преимуществом в один или два мяча. Цель выиграть разгромно перед «манкунианцами» вряд ли будет стоять, иначе так на неприятности можно нарваться.


Другие новости по теме:
  • Реал Бетис – Манчестер ЮнайтедФутбол Товарищеский матч. Реал Бетис – Манчестер Юнайтед смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Реал Бетис – Манчестер Юнайтед. Начало матча: 10
  • ЛАСК - Манчестер ЮнайтедФутбол Лига Европы ЛАСК - Манчестер Юнайтед смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами ЛАСК - Манчестер Юнайтед. Начало матча: 12 марта 2020 в 20:55 по
  • Манчестер Юнайтед - ЛАСКФутбол Лига Европы Манчестер Юнайтед - ЛАСК смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Манчестер Юнайтед - ЛАСК. Начало матча: 19 марта 2020 в 23:00 по
  • "Манчестер Юнайтед" вышел в 1/16 финала ЛЕИспанский футбольный клуб "Реал Сосьедад" в рамках заключительного тура группового этапа Лиги Европы УЕФА принимал английскую команду "Манчестер Юнайтед".
  • Манчестер Сити - Манчестер ЮнайтедФутбол Кубок английской лиги Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Манчестер Сити - Манчестер ЮнайтедНачало
Комментарии