прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Лига Европы УЕФА 2023-2024 » Севилья – Фенербахче

Севилья – Фенербахче смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Европы. Сезон 2022-2023.
Севилья – Фенербахче смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Севилья – Фенербахче.
Начало матча: 9 марта 2023 в 23:00 по Москве.
Севилья - Фенербахче

Севилья – Фенербахче, 1/8 финала Лиги Европы, 1-й матч, Севилья, «Рамон Санчес Писхуан».

Это противостояние должно получиться горячим. Сегодняшние хозяева хоть и считаются в нем фаворитами, однако уязвимых мест у них предостаточно. Сумеет ли ими воспользоваться соперник? Узнаем в четверг, 9 марта в 23:00.

Болельщики «Севильи» очень хотят, чтобы этот сезон поскорее закончился, и про него можно было бы забыть как страшный сон. Главное не вылететь в Сегунду и сделать правильные выводы из произошедшего. В Примере подопечные Хорхе Сампаоли не побеждают три тура подряд, сыграв вничью с «Райо Вальекано» (1:1), а также уступив «Осасуне» (2:3) и «Атлетико», причем мадридцы андалусийцев просто унизили – 1:6.

Уступили «красно-белые» и ПСВ в рамках раунда плей-офф со счетом 0:2. Но домашней победы хватило для итогового успеха по сумме двух встреч, так как на своем поле «нервионцы» отправили в ворота нидерландцев три безответных мяча. Голами отметились Юссеф Эн-Несири, Лукас Окампос и Неманья Гудель.

У коллектива Жорже Жезуша за два с лишним месяца 2023-го года потерпели всего лишь одно поражение, что только подтверждает факт того, что футболисты «Фенербахче» в отличной форме. Но даже этот фактор не позволяет клубу лидировать в турнирной таблице чемпионата Турции: там стамбульцы занимают только второе место. Лидирует же «Галатасарай», который вообще очки терять не хочет.

Напомним так же о том, что на групповой стадии турнира «желто-темно-синие» заняли первое место в своей четверке, обставив французский «Ренн», киприотский АЕК из Ларнаки и киевское «Динамо».

История встреч. Клубы 15 лет назад сыграли друг с другом в плей-офф Лиги чемпионов, причем на той же стадии, что и сейчас. Тогда они обменялись домашними победами со счетом 3:2, а в серии пенальти сильнее оказались турки, и тоже со счетом 3:2. Товарищеская игра 2014-го года закончилась победой «Севильи» – 2:0.

Прогноз на матч. Букмекеры отдают ощутимое предпочтение испанцам, но нет никаких гарантий того, что фаворит, коим он является на бумаге, сумеет добиться хотя бы минимального перевеса перед поездкой в Стамбул. С учетом того, какие дыры в обороне у андалусийцев, гол «Фенербахче» (или даже два) не станет сюрпризом.


Другие новости по теме:
  • Севилья - Райо ВальеканоФутбол Испания Севилья - Райо Вальекано смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Севилья - Райо Вальекано. Начало матча: 25 апреля 2019 в 20:30 по
  • Атлетико - СевильяФутбол Испания Атлетико - Севилья смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Атлетико - Севилья. Начало матча: 7 марта 2020 в 18:00 по Москве. -
  • Севилья – Реал СосьедадФутбол Испания. Примера Дивизион. Севилья – Реал Сосьедад смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Севилья – Реал Сосьедад. Начало матча: 9 ноября
  • Севилья – ПСВФутбол Лига Европы. Севилья – ПСВ смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Севилья – ПСВ. Начало матча: 16 февраля 2023 в 23:00 по Москве. -
  • "Севилья" разгромила "ПСВ" в ЛЕИспанский футбольный клуб "Севилья" в рамках первого матча 1/16 финала Лиги Европы принимал на домашнем поле голландскую команду "ПСВ".
Комментарии