прямые спортивные трансляции

Фейеноорд – Рома смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Европы. Сезон 2022-2023.
Фейеноорд – Рома смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Фейеноорд – Рома.
Начало матча: 13 апреля 2023 в 19:45 по Москве.
Фейеноорд - Рома

Фейеноорд – Рома, Лига Европы, 1/4 финала, 1-й матч, Роттердам, стадион «Де Куйп».

На бумаге итальянский коллектив выглядит фаворитом, а вот на практике имя полуфиналиста предугадать достаточно трудно. Получит ли преимущество одна из сторон перед игрой в Риме? Увидим в четверг, 13 апреля, в 19:45.

Подопечные Арне Слота в плей-офф стартовали сразу с 1/8 финала, так как на групповом этапе «Фейеноорд» занял первое место в группе, где все команды набрали одинаковое количество очков. Но разница мячей у нидерландской дружины в сравнении со всеми остальными оказалась лучше.

Соперником в плей-офф же стал донецкий «Шахтер», у которого сил сопротивляться хватило только на «домашний» матч. В нем украинцы даже вышли вперед усилиями Ярослава Ракицкого, но под конец игры роттердамцы паритет восстановили, лишив преимущества соперника благодаря точному удару Эзекиэля Буллода – 1:1. В ответной игре интрига умерла довольно быстро, ибо уже к 38-й минуте «Фейеноорд» вел 3:0. На достигнутом он не остановился, оформив капитальный разгром к финальному свистку – 7:1! По дублю в свой актив занесли Оркун Кёкчу и Уссама Идрисси, также внесли вклад в победу Сантьяго Хименес, Данило и Алиреза Джаханбахш.

Коллектив Жозе Моуринью уже прошел два раунда плей-офф, где «Роме» легко не было. На грань вылета итальянцы встали с самого начала, проиграв первый матч в гостях австрийскому «Зальцбургу» (0:1). Но на своем поле римляне сыграли намного убедительнее, сумев по итогам основного времени после голов Андреа Белотти и Пауло Дибалы склонить чашу весов в свою сторону – 2:0 (2:1 по сумме).

В 1/8 финала «желто-красным» противостоял «Реал Сосьедад». Большую часть вопросов удалось решить еще в первой игре, забрав ее снова со счетом 2:0. На сей раз результативными ударами отметились Стефан Эль-Шаарави и Мараш Кумбулья. Главной задачей гостей в ответной встрече было не пропустить ни одного мяча, с чем команда успешно справилась. А забивать в тот вечер она и не стремилась – 0:0.

История встреч. Ранее клубы сыграли друг с другом трижды. В одном случае фиксировалась ничья (1:1), еще дважды сильнее оказывалась «Рома» (1:2, 0:1), в том числе и в прошлогоднем финале Лиги конференций. Ожидать ли реванша?

Прогноз на матч. «Фейеноорд» приучил нас к тому, что его игры получаются богатыми на голы, однако сегодня «волчица» засушит ее так, что и одному-двум забитым мячам окажешься рад. Рассчитывать на большее будет довольно проблематично, так как итальянцы не хотят нажить себе проблем, действуя в открытой манере.


Другие новости по теме:
  • Шахтер – ФейеноордФутбол Лига Европы. Шахтер – Фейеноорд смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Шахтер – Фейеноорд. Начало матча: 9 марта 2023 в 23:00 по Москве. -
  • Фейеноорд – ШахтерФутбол Лига Европы. Фейеноорд – Шахтер смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Фейеноорд – Шахтер. Начало матча: 16 марта 2023 в 20:45 по Москве. -
  • Рома – ФейеноордФутбол Лига Конференций. Рома – Фейеноорд смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Рома – Фейеноорд. Начало матча: 25 мая 2022 в 22:00 по Москве. -
  • Фейеноорд – МарсельФутбол Лига Конференций. Фейеноорд – Марсель смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Фейеноорд – Марсель. Начало матча: 28 апреля 2022 в 22:00 по
  • Фейеноорд – АяксФутбол Нидерланды. Кубок. Фейеноорд – Аякс смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Фейеноорд – Аякс. Начало матча: 5 апреля 2023 в 21:00 по Москве.
Комментарии