прямые спортивные трансляции

Рома – Фейеноорд смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Европы. Сезон 2022-2023.
Рома – Фейеноорд смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Рома – Фейеноорд.
Начало матча: 20 апреля 2023 в 22:00 по Москве.
Рома - Фейеноорд

Рома – Фейеноорд, 1/4 финала Лиги Европы, ответный матч, Рим, «Стадио Олимпико».

Гости на своем поле сумели добиться минимальной победы, но она им вообще ничего не гарантирует. Смогут ли хозяева отыграться или мы станем свидетелями сенсации? Ответ получим в четверг, 20 апреля, в 22:00.

Жозе Моуринью хотел сыграть в привычном для себя стиле: минимум ошибок в обороне, надежность перед своими воротами – это первично. А что-нибудь в атаке уж придумаем. В целом, этот план имел все шансы сбыться, тем паче, что «Рома» под занавес первого тайма получила право на пенальти. К точке подошел Лоренцо Пеллегрини и… не забил! До того же травму получил Пауло Дибала, из-за чего на 26-й минуте он покинул поле.

Пеллегрини, кстати, на второй тайм не вышел, но выход Вейналдума вообще никак не помог римлянам склонить чашу весов на свою сторону. Более того, на 53-й минуте Матс Виффер и вовсе привел в восторг собравшуюся в Роттердаме публику, поразив ворота Руя Патрисиу. Как бы дальше «желто-красные» ни пытались сравнять счет, но все их попытки оказались тщетны – 0:1. В такой ситуации «волчица» уже оказывалась на стадии раунда плей-офф. Тогда «Рома» уступила в гостях австрийскому «Зальцбургу» 0:1, но дома выиграла 2:0. Повторится ли сценарий?

Коллектив Арне Слота сделал в Эредивизи очень большой шаг к тому, чтобы оформить чемпионство. За пять туров до финиша преимущество относительно «Аякса» и ПСВ составляет восемь очков. То есть, «Фейеноорду» осталось одержать три победы, чтобы гарантировать себе золотые медали и салатницу. С учетом того, что по календарю у роттердамцев впереди две игры против клубов из нижней части таблицы и с еще одним середняком, должно случиться нечто невообразимое, чтобы команда лишилась первой строчки. Отдать она ее может только сама.

Так что сейчас клуб может всецело сосредоточиться на выступлениях в Лиге Европы, чего уж ограничиваться только одной потенциальной победой в чемпионате? Требла уже, увы, не получится, так как в полуфинале Кубка Нидерландов футболисты «Фейеноорда» потерпели поражение от «Аякса» со счетом 1:2. Удастся ли гостям избежать второго вылета за месяц из кубкового турнира?

История встреч. Для нидерландской дружины эта победа стала первой над «Ромой» за все время. До того итальянцы побеждали дважды (2:1, 1:0), а еще один раз фиксировалась ничья – 1:1.

Прогноз на матч. «Фейеноорд» прекрасно помнит о том, как он год назад проиграл финал Лиги конференции «желто-красным». Жажда отомстить у гостей никуда не делась, а все условия для этого уже имеются. Хозяевам придется чуть ли не сразу идти вперед, чем роттердцамцы могут воспользоваться. Не удивимся, если они и сегодня хотя бы одним голом отметятся.


Другие новости по теме:
  • Фейеноорд – РомаФутбол Лига Европы. Фейеноорд – Рома смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Фейеноорд – Рома. Начало матча: 13 апреля 2023 в 19:45 по Москве. -
  • Рома – СампдорияФутбол Италия. Серия А. Рома – Сампдория смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Рома – Сампдория. Начало матча: 2 апреля 2023 в 19:00 по Москве. -
  • Рома – ЗальцбургФутбол Лига Европы. Рома – РБ Зальцбург смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Рома – РБ Зальцбург. Начало матча: 23 февраля 2023 в 23:00 по
  • "Рома" разгромила донецкий "Шахтер"Итальянский футбольный клуб "Рома" сегодня принимал на домашнем поле оппонента по 1-й игре 1/8 финала Лиги Европы в лице донецкой команды "Шахтер".
  • Рома – ФейеноордФутбол Лига Конференций. Рома – Фейеноорд смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Рома – Фейеноорд. Начало матча: 25 мая 2022 в 22:00 по Москве. -
Комментарии