прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Лига Европы УЕФА 2023-2024 » Севилья – Манчестер Юнайтед

Севилья – Манчестер Юнайтед смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Европы. Сезон 2022-2023.
Севилья – Манчестер Юнайтед смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Севилья – Манчестер Юнайтед.
Начало матча: 20 апреля 2023 в 22:00 по Москве.
Севилья - Манчестер Юнайтед

Севилья – Манчестер Юнайтед, 1/4 финала Лиги Европы, ответный матч, Севилья, «Рамон Санчес Писхуан».

Испанцы невероятным образом смогли оформить камбэк в первой игре, чем существенно подняли себе шансы на выход в полуфинал. Кто в итоге там окажется? Узнаем в четверг, 20 апреля, в 22:00.

Подопечные Хосе Луиса Мендилибара смогли совершить настоящее чудо, если смотреть на то, как развивались события в Англии на прошлой неделе. Начало матча получилось катастрофичным, ибо уже к 21-й минуте «Севилья» уступала в счете 0:2. Оба гола провел Марсель Забитцер. Статистически по владению мячом и количеству ударов между командами наблюдалось равенство, но острота моментов у андалусийцев была на порядок ниже.

Но все же знают о том, что севильцы традиционно сильны именно в Лиге Европы, а кое-где им даже фарт благоволит. То, как «нервионцы» отыгрались, конечно, не может не удивлять. На 84-й минуте мяч в свои ворота срезал Тирелл Маласия, а на 92-й его флэшмоб поддержал еще и Харри Магуайр – 2:2! И теперь «красно-белые» имеют вполне реальные шансы добиться нужного им результата, ибо только победа в Лиге Европы гарантирует им участие в еврокубках на следующий сезон. В Примере клуб пока только 13-й, а отставание даже от седьмого места составляет восемь очков.

У коллектива Эрика тен Хага результаты в апреле в целом можно считать добротными. «Манчестер Юнайтед» выиграл три матча из пяти, потерпев поражение только от «Ньюкасла» (0:2). Затем в премьер-лиге «красные дьяволы» на классе разобрались с «Брентфордом» (1:0), «Эвертоном» и «Ноттингемом Форест» (оба – 2:0), не пропустив ни одного мяча. Но в чемпионате гости могут претендовать только на третье место, а потому победа в Лиге Европы является важной частью их плана на сезон.

Но «манкунианцы» концовкой первой игры буквально сами выстрелили себе в ногу, пропустив два совсем ненужных мяча. А ехать в гости без какого-либо преимущества к сопернику, которого погонят вперед трибуны, который сейчас набрал неплохой ход, затея не самая лучшая. Плюс ко всему не будем забывать о массовом количестве травмированных футболистов в составе «Ман Юнайтед», проводить обширную ротацию тренерский штаб из-за нее не может.

История встреч. Напомним, что «Севилья» по-прежнему не проиграла своему сопернику ни одного матча: трижды выиграла (3:1, 2:1, 2:1) и дважды разошлась миром (0:0, 2:2). Продлят ли хозяева столь приятную для себя серию?

Прогноз на матч. На бумаге «МЮ», понятное дело, вроде и остается фаворитом, но теперь исход этого противостояния может получиться любым. Не сомневаемся мы лишь в том, что ни одного нуля на табло по итогам основного времени не останется: оформят по голу что одни, что другие.


Другие новости по теме:
  • "Севилья" вырвала ничью у "Манчестер Юнайтед" в ЛЕ"Манчестер Юнайтед" в рамках первого четвертьфинального матча стадии плей-офф Лиги Европы УЕФА принимал испанскую команду "Севилья".
  • Севилья – Манчестер ЮнайтедФутбол Лига Европы. Севилья – Манчестер Юнайтед смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Севилья – Манчестер Юнайтед. Начало матча: 16 августа 2020 в
  • Манчестер Юнайтед – СевильяФутбол Лига Европы. Манчестер Юнайтед – Севилья смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Манчестер Юнайтед – Севилья. Начало матча: 13 апреля 2023 в
  • Вест Хэм Юнайтед – СевильяФутбол Лига Европы. Вест Хэм Юнайтед – Севилья смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Вест Хэм Юнайтед – Севилья. Начало матча: 17 марта 2022 в
  • Рома - СевильяФутбол Лига Европы Рома - Севилья смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Рома - Севилья. Начало матча: 19 марта 2020 в 23:00 по Москве. -
Комментарии