прямые спортивные трансляции

Ювентус – Севилья смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Европы. Сезон 2022-2023.
Ювентус – Севилья смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ювентус – Севилья.
Начало матча: 11 мая 2023 в 22:00 по Москве.
Ювентус - Севилья

Ювентус – Севилья, 1/2 финала Лиги Европы, 1-й матч, Турин, «Альянц Стадиум».

Для обеих команд победа в этом турнире позволит хоть как-то скрасить не самое лучшее общее впечатление о выступлениях в сезоне. Кто станет на шаг ближе к финалу? Узнаем в четверг, 11 мая, в 22:00.

Если апрель для подопечных Массимилиано Аллегри сложился крайне неудачно, то май же начался с двух побед, благодаря которым «Ювентус» в турнирной таблице Серии А переместился на второе место. «Лечче» (2:1) и «Аталанта» (2:1) как ни пытались оказать сопротивление, но толком ничего у них не получилось. Впрочем, пока держим в уме тот факт, что с туринцев могут снова снять 15 очков, и в таком случае они упадут на седьмую строчку.

Пока же вспомним о том, как «старая синьора» вообще дошла до полуфинала. В раунде плей-офф она не без труда выбила из турнира французский «Нант». Ничья в домашней игре не помешала итальянцам крупно победить на выезде (1:1, 3:0). В 1/8 финала соперником стал «Фрайбург», не сумевший за 180 минут забить ни одного мяча (1:0, 2:0). Труднее всего пришлось со «Спортингом». Португальцы в обоих поединках смотрелись намного интереснее, но реализация моментов оказалась выше у «зебр» (1:0, 1:1).

Коллектив Хосе Луиса Мендилибара еще имеет шансы попасть в еврокубки через чемпионат. Но при самых удачных для себя раскладах «Севилья» получит только путевку в квалификацию Лиги конференций. А если выиграть Лигу Европы, то автоматически отправляешься в групповую стадию Лиги чемпионов. Как говорится, почувствуйте разницу.

В своем самом любимом турнире андалусийцы могли вылететь на любой из стадий, так как всякий раз их судьба находилась на волоске. В раунде плей-офф испанцы проблемы создали сами себе: выиграли 3:0 у ПСВ у себя дома, но провалили концовку гостевого матча, пропустив два мяча. С «Фенербахче» при своих болельщиках снова добились нужного результата (2:0), получив от турок по счастливой случайности в Стамбуле только один гол (0:1). 

Четвертьфинал с «Манчестером Юнайтед» начался с 0:2 уже к середине первого тайма. Но к «нервионцам» в Лиге Европы фарт частенько поворачивается лицом. Так случилось и в апреле: «красные дьяволы» умудрились в концовке дважды срезать мяч в свои ворота! И морально такой факт их прибил, и большое число травмированных футболистов позволило «красно-белым» в ответной домашней игре оформить разгром – 3:0.

История встреч. Ранее команды провели между собой четыре матча. Два из них выиграл «Ювентус» (2:0, 3:1), один остался за «Севильей» (0:1), еще в одном стороны разошлись миром (0:0). 

Прогноз на матч. Оба коллектива не станут выкладывать все козыри на стол сразу, но итальянцам надо иметь ввиду, что испанцы при поддержке родных трибун станут в разы сильнее. Так что им обязательно надо выигрывать, иначе возникнут большие проблемы. Но выигрывать для «Ювентуса» не является знаком равно пойти вперед с шашками наголо – его и классические 1:0 устроят. Поэтому от сегодняшней игры не стоит ожидать, в лучшем случае мы увидим два взятия ворот.


Другие новости по теме:
  • Ювентус – НаполиФутбол Италия. Серия А. Ювентус – Наполи смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ювентус – Наполи. Начало матча: 23 апреля 2023 в 21:45 по Москве. -
  • Ювентус – ИнтерФутбол Италия. Кубок. Ювентус – Интер смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ювентус – Интер. Начало матча: 4 апреля 2023 в 22:00 по Москве. -
  • Интер – ЮвентусФутбол Италия. Серия А. Интер – Ювентус смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Интер – Ювентус. Начало матча: 19 марта 2023 в 22:45 по Москве. -
  • Ювентус – ФрайбургФутбол Лига Европы. Ювентус – Фрайбург смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ювентус – Фрайбург. Начало матча: 9 марта 2023 в 23:00 по Москве. -
  • Сассуоло – ЮвентусФутбол Италия. Серия А. Сассуоло – Ювентус смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Сассуоло – Ювентус. Начало матча: 16 апреля 2023 в 19:00 по
Комментарии