прямые спортивные трансляции

Севилья – Ювентус смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Европы. Сезон 2022-2023.
Севилья – Ювентус смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Севилья – Ювентус.
Начало матча: 18 мая 2023 в 22:00 по Москве.
Севилья - Ювентус

Севилья – Ювентус, 1/2 финала Лиги Европы, ответный матч, Севилья, «Рамон Санчес Писхуан».

Испанцы были близки к тому, чтобы перед домашней игрой получить минимальное преимущество, однако они его растранжирили. Окажет ли сей факт влияние на судьбу всего противостояния, и кто в итоге продолжит борьбу за главный трофей? Увидим в четверг, 18 мая, в 22:00.

Подопечные Хосе Луиса Мендилибара претендуют на попадание в еврокубки в том числе и через чемпионат, во что еще в марте и в начале апреля было трудно себе поверить. Но, наконец-то, «Севилья» под конец сезона разогналась так, что она снова может выиграть свой любимый турнир. А вместе с ним полагается и путевка в Лигу чемпионов, в то время как в Примере выше седьмой строчки подняться не удастся, а она дает только место в квалификации в Лиге конференций.

Поражение от «Жироны» (0:2) в начале месяца никак не отразилось в плане психологии на андалусийцах. В чемпионате дожали «Эспаньол» (3:2) и разгромили «Вальядолид» (3:0), могли еще и «Ювентус» обыграть. До 97-й минуты все было под контролем «нервионцев»: гол на 26-й минуте в исполнении Юссефа Эн-Несири оставался единственным, но ответ у туринцев в виде точного удара от защитника Федерико Гатти нашелся – 1:1.

В еврокубки коллектив Массимилиано Аллегри в любом случае попадет, даже если с него в итоге снимут 15 очков. При таком раскладе «Ювентус» финиширует с вероятностью в 90 процентов на седьмом месте, но пока он второй. Однако путевка в еврокубки не должна футболистов расслабить, так как им хочется все-таки сыграть в Лиге чемпионов. Победа в Лиге Европы эту возможность обеспечит на сто процентов.

При этом стоит признать тот факт, что «старая синьора» снова смотрелась хуже, как и в четвертьфинале со «Спортингом». Но если португальцам не хватило мастерства в завершающей стадии, то у «Севильи» его было побольше. Тем не менее, счет 1:1 при xG 0.94 на 1.75 – это успех, а не провал. Другой вопрос, что с такой игрой на «Рамон Санчес Писхуан» проход в финал становится менее вероятным.

История встреч. В активе «Юве» по-прежнему остались три победы над «Севильей» (1:2, 0:2, 1:3), та имеет в активе все так же одну (1:0), ничьих стало теперь две (0:0, 1:1).

Прогноз на матч. Букмекеры отдают предпочтение хозяевам по праву. Те смотрелись намного изобретательнее в Турине, да и кураж они поймали такой, что на его волне с сумасшедшей поддержкой болельщиков испанцы обязаны выходить в финал. В основное ли время, в дополнительное или по серии пенальти – уже вторично.


Другие новости по теме:
  • Ювентус – СевильяФутбол Лига Европы. Ювентус – Севилья смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ювентус – Севилья. Начало матча: 11 мая 2023 в 22:00 по Москве. -
  • Севилья – ЖиронаФутбол Испания. Примера Дивизион. Севилья – Жирона смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Севилья – Жирона. Начало матча: 1 мая 2023 в 22:00 по
  • Рома - СевильяФутбол Лига Европы Рома - Севилья смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Рома - Севилья. Начало матча: 19 марта 2020 в 23:00 по Москве. -
  • "Севилья" разгромила "ПСВ" в ЛЕИспанский футбольный клуб "Севилья" в рамках первого матча 1/16 финала Лиги Европы принимал на домашнем поле голландскую команду "ПСВ".
  • Севилья – Манчестер ЮнайтедФутбол Лига Европы. Севилья – Манчестер Юнайтед смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Севилья – Манчестер Юнайтед. Начало матча: 20 апреля 2023 в
Комментарии