прямые спортивные трансляции

Сочи – Партизан смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Конференций. Квалификация. Сезон 2021-2022.
Сочи – Партизан смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Сочи – Партизан.
Начало матча: 5 августа 2021 в 19:00 по Москве.
Сочи - Партизан

Сочи – Партизан, 3 квалификационный раунд Лиги Конференций, 1 матч, Сочи, стадион «Фишт».


В четверг в 19:00 первый матч квалификации нового европейского турнира сыграет ПФК «Сочи». Команда с юга страны в Лиге Конференций примет сербский «Партизан».


ПФК «Сочи» дебютант еврокубков и следующий соперник в Лиге Конференций – первое серьезное испытание для подчиненных Федотова. В прошлом раунде ЛК бело-синие справились с азербайджанской «Кешлей», обыграв соперника 3:0 и 4:2. В Премьер – Лиге «Сочи» в 2 турах набрал 3 очка. Первый матч РПЛ сочинцы неожиданно проиграли дебютанту лиги «Нижнему Новгороду» 0:1. В понедельник команда Федотова обыграла на выезде «Ахмат». В первом тайме «Сочи» вышел вперед благодаря автоголу, во втором тайме отличился Дуганжич. Забитый мяч грозненцев в концовке матча никак не повлиял на итоговый триумф «Сочи».


«Партизан» является вторым по успешности клубом Сербии. В прошлом сезоне команда из Белграда проиграл борьбу за чемпионство «Црвене Звезде». Подчиненные Станоевича стали вторыми по результативности и надежности обороны Суперлиги 20/21. Новый чемпионат в Сербии стартовал чуть раньше российского, поэтому «Партизан» сыграл уже 3 матча. Черно-белые отлично стартовали, выиграв все 3 матча с общим счетом 10:0. Летом «Партизан» продал в «Кайрат» Багнака, и почти за те же деньги купил Холендера.


История встреч. Так как «Сочи» впервые участвует в европейском турнире, то с «партизаном» команда еще ни разу не пересекалась.


Прогноз на матч. «Сочи» пока не убедителен в российском чемпионате, а «Партизан» явно на голову выше «Нижнего Новгорода» и «Ахмата», и даже «Кешли». Сочинцам придется очень тяжело для достижения положительного результата. Однако, «Партизан» - фаворит пары, и в курортном городе России сербский вице-чемпион точно забьет свой гол.


Другие новости по теме:
  • Ахмат – СочиФутбол Россия. Премьер-Лига. 2-й тур. Ахмат – Сочи смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ахмат – Сочи. Начало матча: 2 августа 2021 в 20:00 по
  • Нижний Новгород – СочиФутбол Россия. Премьер-Лига. 1-й тур. Нижний Новгород – Сочи смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Нижний Новгород – Сочи. Начало матча: 26 июля
  • Химки – СочиФутбол Товарищеский матч. Химки – Сочи смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Химки – Сочи. Начало матча: 14 июля 2021 в 18:00 по Москве. -
  • Стали известны соперники "Сочи" и "Рубина" в Лиге конференцийСегодня в еврокубках день жребия. Прошли жеребьёвки Лиги чемпионов, Лиги Европы и конечно же Лиги конференций, в которой выступают российские клубы "Сочи" и "Рубин".
  • Сочи – КешлыФутбол Лига Конференций. Квалификация. Сочи – Кешлы смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Сочи – Кешлы. Начало матча: 22 июля 2021 в 19:00 по
Комментарии