прямые спортивные трансляции

Карабах – Марсель смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Конференций. Сезон 2021-2022.
Карабах – Марсель смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Карабах – Марсель.
Начало матча: 24 февраля 2022 в 20:45 по Москве.
Карабах - Марсель

Карабах – Марсель, ответный матч 1/16 финала Лиги конференций, Баку, стадион «Азерсан».

 

Преимущество у фаворита перед второй игрой составляет два мяча, но это не значит, что тот может расслабиться и играть в полноги. Сможет ли андердог совершить чудо? Ответ на данный вопрос получим в четверг в 20:45.

 

Наверняка подопечные Гурбана Гурбанова прекрасно понимали, что в этой паре ловить им особо нечего, всё-таки разница в классе между соперниками очень даже приличная. Хотя «Карабаху» стоит отдать должное, поскольку в целом они смотрелись ничуть не хуже. И вплоть до конца первого тайма они держали оборону, но перед перерывом всё же дрогнули, пропустив дважды с интервалом в три минуты.


В тайме номер два азербайджанцы стали посмелее и даже один гол отквитали, но этот счет им удержать не получилось, на второй добавленной минуте оппонент восстановил свое преимущество в два мяча, из-за чего шансы на чудо для «скакунов» резко уменьшились – 1:3.

 

У коллектива Хорхе Сампаоли февраля получается слишком активным, ибо уже к настоящему моменту он провел шесть матчей. Понятно, что справляться с такой нагрузкой непросто любой команде, потому иной раз у «Марселя» происходят осечки. И если поражения от «Лиона» (1:2) и «Ниццы» (1:4) – это одна история, то последняя неудача с «Клермоном» (0:2), по всей видимости, стала следствием недооценки соперника, которая вылилась в то, что всё та же «Ницца» приблизилась в таблице к «провансальцам» на расстояние одного балла.


Что касается той игры, что была на прошлой неделе, то в ней чувствовался запас прочности у «Олимпика». Да и на второй тайм футболисты вышли с целью удержать преимущество в два гола. И даже на пропущенный мяч они сумели найти контраргумент, восстановив статус-кво.

 

Прогноз на матч. Практически наверняка мы увидим продолжение второго тайма первой игры, где «бело-голубые» выбрали выжидательную тактику, в то время как «Карабах» начнет стремиться отыгрывать имеющееся отставание. За счет своего класса французы смогут хотя бы один свой момент воплотить в гол, но и азербайджанцы наверняка без него с поля не уйдут, ибо им отступать уже некуда, как, собственно, нечего и терять.


Другие новости по теме:
  • Марсель – КарабахФутбол Лига Конференций. Марсель – Карабах смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Марсель – Карабах. Начало матча: 17 февраля 2022 в 23:00 по
  • Карабах – ОмонияФутбол Лига Конференций. Карабах – Омония смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Карабах – Омония. Начало матча: 25 ноября 2021 в 20:45 по Москве.
  • Базель – КарабахФутбол Лига Конференций. Базель – Карабах смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Базель – Карабах. Начало матча: 9 декабря 2021 в 23:00 по Москве.
  • Карабах – БазельФутбол Лига Конференций. 1-й тур. Карабах – Базель смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Карабах – Базель. Начало матча: 16 сентября 2021 в 19:45
  • Омония – КарабахФутбол Лига Конференций. 2-й тур. Омония – Карабах смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Омония – Карабах. Начало матча: 30 сентября 2021 в 22:00
Комментарии