прямые спортивные трансляции

Рома – Будё Глимт смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Конференций. Сезон 2021-2022.
Рома – Будё/Глимт смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Рома – Будё/Глимт.
Начало матча: 14 апреля 2022 в 22:00 по Москве.
Рома - Будё/Глимт
Рома – Будё-Глимт, ответный матч 1/4 финала Лиги конференций, Рим, «Стадио Олимпико».
 
Для итальянцев скромные норвежцы по-прежнему остаются непреодолимой преградой. Смогут ли они в самый ответственный момент добиться победы и избежать тем самым очередного позора? Увидим всё своими глазами в четверг в 22:00.
 
Если дела в чемпионате у подопечных Жозе Моуринью постепенно наладились (там «Рома» занимает пятое место с отставанием от зоны ЛЧ в пять очков за шесть туров до финиша Серии А), то в еврокубках всё пахнет керосином. Все мы прекрасно помним, как итальянцы знатно опозорились на групповой стадии. На территории соперника они потерпели сокрушительное поражение со счётом 1:6! Во втором круге им пришлось дважды отыгрываться, чтобы завершить матч вничью – 2:2.
В первом случае португальский специалист пожаловался на то, что у его команды слишком короткая скамейка и ему не хватает высококлассных футболистов. Во втором случае «волчице» помешал выиграть судья. На сей раз жалоба была на синтетический газон, на котором травму получил защитник Манчини. Кстати, счёт на прошлой неделе открыли «желто-красные», гол в раздевалку оформил Пеллегрини. Однако затем соперник прибрал инициативу к своим рукам, заслуженно сначала восстановив статус-кво, а затем вырвав победу на 89-й минуте – 1:2. Это, конечно, не 1:6, но приятного всё равно мало.
 
Коллективу Хьетиля Кнутсена в независимости от результата сегодняшнего матча можно выразить лишь только уважение за то, насколько мощно он выступил в этом турнире. Ведь даже на групповой стадии больше отдавали предпочтение луганской «Заре», нежели норвежцам.
В плей-офф в «Будё-Глимт» тоже не особо верили. Но «викинги» оказались беспощадны ко всем своим соперникам. В 1/16 финала досталось «Селтику» (3:1, 2:0), который занял третье место в группе в Лиге Европы.
А вот с нидерландским АЗ в 1/8 финала пришлось серьезно потрудиться. На своем поле норвежцы тоже выиграли 2:1, однако на выезде в основное время те же цифры на табло горели в пользу соперника. Решилось всё в дополнительные полчаса, где на гол Сампстеда на 106-й минуте клуб из Алкмаара ответ не нашел – 2:2. И теперь каждый новый матч в еврокубках для «желто-черных» сродни бонусу, поскольку они своими достижениями уже точно могут быть довольными. Впрочем, аппетит приходит во время еды, почему бы не замахнуться и на проход в финал?
 
Прогноз на матч. Конечно, ярлык фаворита по умолчанию висит на хозяевах, достаточно заглянуть на Trasnfermarkt, чтобы понять разницу в классе. Хотя, когда ты три раза подряд не можешь обыграть своего соперника, подсознательно уже начинаешь сомневаться в себе. Мы уже могли убедиться в том, что скандинавам не страшно ничего, поэтому положить в ворота «Ромы» хотя бы один мяч они должны. А вот выйдут ли они в полуфинал, сказать гораздо сложнее.

Другие новости по теме:
  • Будё Глимт – РомаФутбол Лига Конференций. Будё/Глимт – Рома смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Будё/Глимт – Рома. Начало матча: 7 апреля 2022 в 22:00 по Москве.
  • Рома – Будё-ГлимтФутбол Лига Конференций. Рома – Будё-Глимт смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Рома – Будё-Глимт. Начало матча: 4 ноября 2021 в 23:00 по Москве.
  • Будё/Глимт – АЗ АлкмарФутбол Лига Конференций. Будё/Глимт – АЗ смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Будё/Глимт – АЗ. Начало матча: 10 марта 2022 в 23:00 по Москве. -
  • АЗ Алкмар – Будё/ГлимтФутбол Лига Конференций. АЗ – Будё/Глимт смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами АЗ – Будё/Глимт. Начало матча: 17 марта 2022 в 20:45 по Москве. -
  • Будё/Глимт – СелтикФутбол Лига Конференций. Будё/Глимт – Селтик смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Будё/Глимт – Селтик. Начало матча: 24 февраля 2022 в 20:45 по
Комментарии