прямые спортивные трансляции

Фейеноорд – Марсель смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Конференций. Сезон 2021-2022.
Фейеноорд – Марсель смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Фейеноорд – Марсель.
Начало матча: 28 апреля 2022 в 22:00 по Москве.
Фейеноорд - Марсель
Фейеноорд – Марсель, первый матч 1/2 финала Лиги конференций, Роттердам, стадион «Де Куйп».
 
Хозяева в этой паре не выглядят фаворитом, однако даже в такой ситуации шансы на выход в финал у них довольно неплохие. Смогут ли гости добиться хоть какого-то перевеса перед ответным поединком или же они и вовсе окажутся в статусе догоняющего? Узнаем в четверг в 22:00.
 
Кажется, что подопечные Арне Слота своей максимальной планки на этот турнир сумели достичь. Конечно, оказаться в финале «Фейеноорду» вполне по силам, всё-таки «Марсель» не выглядит таким соперником, которого нельзя обыграть.
Свой путь по плей-офф Лиге конференций роттердамцы начали с 1/8 финала, где им в соперники достался белградский «Партизан». В первом матче команда уступала в дебюте второго тайма 1:2, но в итоге всё завершилось более чем благополучно – 5:2. В ответной игре особых сложностей уже не возникло – 3:1. С пражской «Славией» пришлось приложить несколько больше усилий. Та успешно справлялась с ролью догоняющего – 3:3 в первом матче и 1:1 во второй игре вплоть до 59-й минуты. Однако дальше у чехов закончился бензин – 3:1.
В Эредивизи «Фейеноорд» продолжает отбиваться от нападок «Твенте» за третье место. За четыре тура до финиша клуб опережает своего конкурента за бронзовые медали на три очка, так что там борьба в самом разгаре.
 
У коллектива Хорхе Сампаоли ситуация в Лиге 1 чуточку проще. «Марсель» уверенно располагается на второй позиции, а преимущество над парочкой в лице «Ренна» и «Монако» составляет шесть пунктов. И если не случится ничего сверхъестественного, то «Олимпик» завоюет серебро и отправится в групповую стадию Лиги чемпионов напрямую.
Но и победу в еврокубках «бело-голубым» одержать тоже хочется, всё-таки в них был проделан большой путь. Плей-офф для французов начался с 1/16 финала, где соперником стал заведомо более слабый азербайджанский «Карабах» (3:1, 3:0). А вот в 1/8 финала «южанам» пришлось как следует потрудиться, чтобы дожать неуступчивый швейцарский «Базель» (2:1, 2:1). В четвертьфинале «провансальцам» достался греческий ПАОК, с которым удалось разобраться за счет более высокого уровня мастерства отдельно взятых игроков – 2:1, 1:0.
 
История встреч. В первый и в последний раз команды встречались друг с другом в сезоне 1999/2000 в Лиге чемпионов. В одной игре сильнее оказались сегодняшние хозяева (3:0), а во второй зрители не увидели ни одного гола – 0:0.
 
Прогноз на матч. Как показывает практика, игры в еврокубках с участием «Фейеноорда» получаются богатыми на забитые мячи. Обе команды любят и умеют играть в атаку, и мы надеемся, что сегодня никто не станет отсиживаться в обороне, в результате чего потенциал пробития верхового тотала резко возрастет. И планка в три гола в такой ситуации не выглядит недостижимой.

Другие новости по теме:
  • Фейеноорд – Славия ПрагаФутбол Лига Конференций. Фейеноорд – Славия Прага смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Фейеноорд – Славия Прага. Начало матча: 7 апреля 2022 в
  • Марсель – ПАОКФутбол Лига Конференций. Марсель – ПАОК смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Марсель – ПАОК. Начало матча: 7 апреля 2022 в 22:00 по Москве. -
  • Партизан – ФейеноордФутбол Лига Конференций. Партизан – Фейеноорд смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Партизан – Фейеноорд. Начало матча: 10 марта 2022 в 20:45 по
  • Фейеноорд – ПартизанФутбол Лига Конференций. Фейеноорд – Партизан смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Фейеноорд – Партизан. Начало матча: 17 марта 2022 в 23:00 по
  • Карабах – МарсельФутбол Лига Конференций. Карабах – Марсель смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Карабах – Марсель. Начало матча: 24 февраля 2022 в 20:45 по
Комментарии