прямые спортивные трансляции

Рома – Лестер Сити смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Конференций. Сезон 2021-2022.
Рома – Лестер Сити смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Рома – Лестер Сити.
Начало матча: 5 мая 2022 в 22:00 по Москве.
Рома - Лестер Сити
Рома – Лестер, ответный матч 1/2 финала Лиги конференций, Рим, «Стадио Олимпико».
 
По итогам первого раунда противостояния в паре ничья, а это значит, что сегодняшний поединок получится вдвойне более интересным. Вот только кто после финального свистка буде ликовать, а кто покинет поле в удручающем состоянии? Ответы на все интересующие нас вопросы получим в четверг в 22:00.
 
Начиная со второй половины апреля у подопечных Жозе Моуринью результаты снова пошли на спад. В четырех матчах «Рома» не смогла добыть ни одной победы. Трижды итальянцы сыграли вничью: помимо 1:1 с «Лестером», те же цифры на табло зрители увидели еще и в противостоянии с «Наполи». А вот с «Болоньей» даже одного гола лицезреть так и не удалось – 0:0. В случае с «Интером» даже на один балл рассчитывать было проблематично, потому счёт 1:3 нисколько не удивил. Другое дело, что «волчица» хоть пока и занимает пятое место в таблице, но «Лацио» ниже только за счёт дополнительных показателей, а «Фиорентина» отстает на три очка.
Если говорить подробнее про первую полуфинальную игру, то в ней римляне решили выстроить классический автобус. До середины второго тайма это работало, но автогол Манчини не позволил «Роме» увезти с собой победу.
 
У коллектива Брендана Роджерса была целая неделя для того, чтобы разобраться на тему того, как необходимо взламывать насыщенную оборону соперника. Понятно, что сейчас «Рома» не проведет в таком режиме большую часть игры (если только быстрый гол не забьёт), всё-таки на своем поле перед своими болельщиками футбол несколько отличается от той модели, что применяется на выезде.
В чемпионате «Лестер» мотивации уже никакой не имеет, из-за чего уже четыре тура подряд команда не побеждает. В случаях с «Эвертоном» (1:1) и «Астон Виллой» (0:0) удалось заработать по одному баллу, но с «Ньюкаслом» (1:2) и «Тоттенхэмом» (1:3) и этого не произошло. Разумеется, что «лисы» из-за этого опустились на 11-ю строчку в таблице.
 
Прогноз на матч. Скорее всего, кардинальным образом картинка игры не поменяется. Да, возможно, что «Рома» чуть больше будет владеть мячом, чем тогда, однако римляне не захотят слишком рисковать, из-за чего зрелищность обязательно упадет. Вследствие чего рассчитывать на высокую результативность (более двух голов в основное время) не следует.

Другие новости по теме:
  • Лестер Сити – РомаФутбол Лига Конференций. Лестер Сити – Рома смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Лестер Сити – Рома. Начало матча: 28 апреля 2022 в 22:00 по
  • "Лестер" сыграл вничью с "Ромой"Английский футбольный клуб "Лестер Сити" сегодня, 28-го апреля, принимал на домашнем газоне оппонента по первому матчу 1/2 финала Лиги Конференций в лице римской команды "Рома".
  • Рома – Будё ГлимтФутбол Лига Конференций. Рома – Будё/Глимт смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Рома – Будё/Глимт. Начало матча: 14 апреля 2022 в 22:00 по
  • Будё Глимт – РомаФутбол Лига Конференций. Будё/Глимт – Рома смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Будё/Глимт – Рома. Начало матча: 7 апреля 2022 в 22:00 по Москве.
  • Лестер Сити – ПСВФутбол Лига Конференций. Лестер Сити – ПСВ смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Лестер Сити – ПСВ. Начало матча: 7 апреля 2022 в 22:00 по Москве.
Комментарии