прямые спортивные трансляции

Янг Бойз – Андерлехт смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Конференций. Квалификация. Сезон 2022-2023.
Янг Бойз – Андерлехт смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Янг Бойз – Андерлехт.
Начало матча: 18 августа 2022 в 20:00 по Москве.
Янг Бойз - Андерлехт
Янг Бойз – Андерлехт, раунд плей-офф Лиги конференций, 1-й матч, Берн, стадион «Ванкдорф».
 
Обе команды достойны участия в групповом этапе турнира, но кому-то из них придется остаться без еврокубковой осени. Кто встанет на грань пропасти по итогам этой игры? Узнаем в четверг в 20:00.
 
В целом подопечные Рафаэля Вики не испытали никаких серьезных проблем в матчах предыдущих раундов. Собственно, статистика сей факт подтверждает – ни одного пропущенного мяча в четырех играх. Впрочем, засыпать комплиментами футболистов «Янг Бойз» мы не станем, поскольку соперники были существенно слабее, потому победы над ними с сухим счетом не стали сенсацией. Оборону, конечно, можно похвалить, но она сделала то, что и должна была.
 
Латвийская «Лиепая» неплохо сопротивлялась в первой игре на своем поле, но на выезде вполне ожидаемо совсем ничего не противопоставила – 1:0, 3:0. Те же 3:0 в Берне получили и футболисты КуПСа, вот только финны у себя в родных стенах пропустили на один мяч больше, нежели прибалты – 2:0.
 
У коллектива Фелиса Маззу путь в квалификации покороче, чем у их оппонента. «Андерлехт» стартовал в третьем раунде, где ему достался эстонский «Пайде». В первой игре в Таллине бельгийцы могли выиграть и крупнее, чем с разницей в два мяча, но команда после голов Рафаэлова и Сильвы в первом тайме несколько расслабилась. 
 
В ответной игре «пурпурно-белые» долго пытались вскрыть оборонительные редуты противника. И когда на 62-й минуте у все того же Сильвы это получилось, эстонцы начали разваливаться. На 71-й и 75-й минутах отличился Мурильо, оформив окончательный счет – 3:0.
 
Отдельно скажем и о том, что «Андерлехт» в чемпионате Бельгии одержал три победы в четырех матчах, справившись с «Остенде» (2:0), «Сереном» (3:1) и «Синт-Трёйденом» (3:0). Это позволило клубу расположиться на третьем месте в турнирной таблице. Единственное поражение этим парням нанесли футболисты «Серкля Брюгге» (0:1).
 
Прогноз на матч. На протяжении четырех встреч подряд «Янг Бойз» не пропускает, так что гостям придется хорошенько подумать над тем, как вскрывать столь надежную оборону. 
Хозяева здесь видятся фаворитами, но все же не настолько стопроцентными, так что шансы у гостей на итоговый успех имеются. Однако швейцарцы не горят желанием пролететь мимо еврокубков. А чтобы такого поворота событий не допустить, при своих болельщиках они обязаны побеждать.

Другие новости по теме:
  • Пайде – АндерлехтФутбол Лига Конференций. Квалификация. Пайде – Андерлехт смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Пайде – Андерлехт. Начало матча: 4 августа 2022 в
  • Андерлехт – ПайдеФутбол Лига Конференций. Квалификация. Андерлехт – Пайде смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Андерлехт – Пайде. Начало матча: 11 августа 2022 в
  • КуПС – Янг БойзФутбол Лига Конференций. Квалификация. КуПС – Янг Бойз смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами КуПС – Янг Бойз. Начало матча: 4 августа 2022 в 19:00
  • Янг Бойз – КуПСФутбол Лига Конференций. Квалификация. Янг Бойз – КуПС смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Янг Бойз – КуПС. Начало матча: 11 августа 2022 в
  • Андерлехт – ЛачиФутбол Лига Конференций. Квалификация. Андерлехт – Лачи смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Андерлехт – Лачи. Начало матча: 12 августа 2021 в
Комментарии