прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Лига Конференций УЕФА 2023-2024 » Вест Хэм Юнайтед – Стяуа

Вест Хэм Юнайтед – Стяуа смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Конференций. Сезон 2022-2023.
Вест Хэм Юнайтед – Стяуа смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Вест Хэм Юнайтед – Стяуа.
Начало матча: 8 сентября 2022 в 22:00 по Москве.
Вест Хэм Юнайтед - Стяуа
Вест Хэм – Стяуа, Лига конференций, 1-й тур, группа B, Лондон, «Лондон Стэдиум».
 
В этой группе хозяева выглядят очевидным фаворитом, но насколько серьезно они отнесутся к турниру с учетом сложностей выступлений в чемпионате? Частично ответ на данный вопрос узнаем в четверг в 22:00.
 
Настроение у подопечных Дэвида Мойеса отличным назвать точно нельзя. Старт сезона в АПЛ у «Вест Хэма» не задался – одна победа в шести матчах и всего четыре набранных очка в активе. В турнирной таблице клуб располагается в зоне вылета, то есть, на 18-й позиции. Впрочем, последние результаты дают болельщикам надежду на то, что скоро из кризиса их любимчики выйдут.
 
В первых трех турах «молотобойцы» неизменно проигрывали. Но если неудача в поединке с «Манчестером Сити» (0:2) не выглядит проблемой, то потери очков во встречах с «Ноттингемом Форест» (0:1) и «Брайтоном» (0:2) в планы команды точно не входили. Победа над «Астон Виллой» (1:0) и ничья с «Тоттенхэмом» (1:1) приободрили футболистов. Они даже оказались близки к успеху в сражении с «Челси», но «аристократы» ударно провели концовку, сумев не только сравнять счет, но и вырваться вперед – 1:2.
 
Также напомним, что «железные» попали в групповой этап ЛК благодаря победе по сумме двух матчей над датским «Виборгом», где «Вест Хэм» особого сопротивления и не заметил – 3:1, 3:0.
 
Коллектив Николае Дикэ несколько раз рисковал пролететь мимо выступлений в группе, но все же все проблемы футболистам удавалось решить. Первая возникла уже во втором квалификационном раунде, с которого «Стяуа» и начала свой поход. 
 
Грузинский «Сабуртало» неожиданно выиграл на своем поле с минимальным счетом, а в ответной игре окончательно добить соперника получилось уже на последних минутах – 4:2. Неплохо сопротивлялась и «Дунайська Стреда», но оба раза словаки потерпели поражение, пропуская притом всего по одному мячу.
 
Но труднее всего румынам пришлось в раунде плей-офф, где норвежский «Викинг» по итогам игры в Бухаресте взял верх (1:2). В ответном поединке «Стяуа» вела 2:1 вплоть до компенсированного времени, пока у скандинавов в самый ответственный момент не сдали нервы. Они привезли пенальти в свои ворота, который реализовал Ристо Радунович. И этот гол стал самым настоящим приговором для соперника – 3:1.
 
История встреч. Пути команд ранее пересеклись в 1999-м году. Тогда в 1/32 финала Кубка УЕФА по сумме двух встреч сильнее оказались «красно-синие» (0:2, 0:0).
 
Прогноз на матч. Результат игры зависит от того, в каком составе выйдет «Вест Хэм» и с каким настроем. Очевидно, что все силы клуб бросит на выправление непростой ситуации в чемпионате, так что с первых минут на поле мы наверняка увидим те лица, что редко на нем вообще присутствовали на старте сезона у «молотобойцев». Игры с их участием и так не блещут результативностью, а тут еще и многих лидеров может не быть. Поэтому более трех раз игровой снаряд в сетке ворот сегодня вряд ли окажется.

Другие новости по теме:
  • Кристал Пэлас – Вест ХэмФутбол Англия. Премьер-лига. Кристал Пэлас – Вест Хэм Юнайтед смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Кристал Пэлас – Вест Хэм Юнайтед. Начало
  • Вест Хэм Юнайтед – ВиборгФутбол Лига Конференций. Квалификация. Вест Хэм Юнайтед – Виборг смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Вест Хэм Юнайтед – Виборг. Начало матча: 18
  • Виборг – Вест Хэм ЮнайтедФутбол Лига Конференций. Квалификация. Виборг – Вест Хэм Юнайтед смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Виборг – Вест Хэм Юнайтед. Начало матча: 25
  • Арсенал – Вест ХэмФутбол Англия. Премьер-лига. Арсенал – Вест Хэм Юнайтед смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Арсенал – Вест Хэм Юнайтед. Начало матча: 15 декабря
  • Шеффилд Юнайтед - Вест ХэмФутбол Англия Кубок Лиги Шеффилд Юнайтед - Вест Хэм смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Шеффилд Юнайтед - Вест Хэм. Начало матча: 10 января 2019
Комментарии