прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Лига Конференций УЕФА 2023-2024 » Башакшехир – Фиорентина

Башакшехир – Фиорентина смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Конференций. Сезон 2022-2023.
Башакшехир – Фиорентина смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Башакшехир – Фиорентина.
Начало матча: 15 сентября 2022 в 22:00 по Москве.
Башакшехир - Фиорентина
Башакшехир – Фиорентина, Лига конференций, 2-й тур, группа A, Стамбул, «Стадион имени Фатиха Терима».
 
Если хозяева имеют за плечами длинную беспроигрышную серию, то у гостей, напротив, побед не было уж очень давно. Смогут ли они прервать полосу неудач? Ответ на данный вопрос получим в четверг в 22:00.
 
Первый тур для подопечных Эмре Белезоглу сложился довольно легко. Соперником «Башакшехира» стал шотландский «Хартс», который долгое время старался держать оборону. Но чем ближе становился финальный свисток, тем разница в счете становился все крупнее и крупнее.
 
Турки имели колоссальное преимущество в первом тайме, но забить смогли всего один раз. На 26-й минуте мяч в сетку ворот отправил Хасан Али Калдырым. После перерыва давление на противника стало только увеличиваться, и с середины тайма голы пошли как из рога изобилия. 
 
На 67-й минуте вышедший на замену Юссуф Ндайшимие упрочил лидерство «Башакшехира», а Стефано Окака и Беркай Озджан поддержали порыв своего партнера по команде, сделав разницу в счете очень существенной – 4:0.
 
После двух побед на старте сезона коллектив под руководством Винченцо Итальяно никак не может выиграть на протяжении семи встреч кряду, пять из которых завершились вничью. 
 
И если в случае с «Твенте», «Наполи» (оба – 0:0) и «Ювентусом» (1:1) никакой катастрофы не произошло, то поражения от «Удинезе» (0:1) и «Болоньи» (1:2), а также дележка очков с «Эмполи» (0:0) настроения игрокам и болельщикам «Фиорентины» точно не добавляет.
 
Собственно, как и ничья против скромного РФШ. Латыши только и делали, что «парковали автобус» перед своей штрафной, изредка выбегая в контратаки. Казалось бы, что после гола Антонина Барака на 56-й минуте такая тактика не приведет к успеху. 
 
Видимо, в это же поверили и сами «фиолетовые», за что судьба их наказала. Андрей Илич на 74-й минуте восстановил статус-кво, а итальянцы как ни старались, но возвратить себе лидерство не смогли – 1:1. Если так продолжать выступать и дальше, то можно и из группы не выйти.
 
Прогноз на матч. Несмотря на то, что букмекеры верят в шансы «Башакшехира» и «Фиорентины» примерно одинаково, на данном этапе стамбульцы смотрятся куда предпочтительнее. В гостях «фиалки» еще ни разу не побеждали, так что у турок есть шансы заработать, как минимум, ничью. Но с учетом их текущей серии из пяти побед подряд, может вполне случиться и шестая виктория, сенсацией она не станет.

Другие новости по теме:
  • Хартс – БашакшехирФутбол Лига Конференций. Хартс – Башакшехир смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Хартс – Башакшехир. Начало матча: 8 сентября 2022 в 19:45 по
  • Башакшехир – Маккаби НетанияФутбол Лига Конференций. Квалификация. Башакшехир – Маккаби Нетания смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Башакшехир – Маккаби Нетания. Начало
  • Копенгаген - Истанбул БашакшехирФутбол Лига Европы Копенгаген - Истанбул Башакшехир смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Копенгаген - Истанбул Башакшехир. Начало матча: 19 марта
  • Твенте – ФиорентинаФутбол Лига Конференций. Квалификация. Твенте – Фиорентина смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Твенте – Фиорентина. Начало матча: 25 августа
  • Башакшехир – ГалатасарайФутбол Турция. Суперлига. Башакшехир – Галатасарай смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Башакшехир – Галатасарай. Начало матча: 7 мая 2022 в
Комментарии