прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Лига Конференций УЕФА 2023-2024 » АЕК Ларнака – Вест Хэм

АЕК Ларнака – Вест Хэм смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Конференций. Сезон 2022-2023.
АЕК Ларнака – Вест Хэм смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами АЕК Ларнака – Вест Хэм.
Начало матча: 9 марта 2023 в 20:45 по Москве.
АЕК Ларнака - Вест Хэм Юнайтед

АЕК Ларнака – Вест Хэм, 1/8 финала Лиги конференций, 1-й матч, Ларнака, «АЕК Арена».

Хозяева уже в любом случае могут быть довольны выступлениями в еврокубках. И пускай в этой паре они не считаются фаворитами, преподнести сенсацию они вполне способны. Получит ли кто-то преимущество перед ответным поединком в столице Великобритании? Ответ получим в четверг, 9 марта в 20:45.

Для подопечных Хосе Луиса Ольтры выход в 1/8 финала данного турнира уже является отличным достижением. Выйти в плей-офф Лиги Европы шансов у АЕКа не было никаких шансов, так как в группе были «Фенербахче», «Ренн» и киевское «Динамо». Но киевлян как раз обставить киприоты сумели, обыграв в Польше (1:0) и сыграв с ними у себя дома вничью – 3:3.

Третье место в квартете отправило клуб в раунд плей-офф текущего турнира, где им в соперники достался еще один представитель Украины – «Днепр-1». Противостояние получилось крайне упорным, а его судьбу решил всего один точный удар в концовке первой игры в исполнении Анхеля Гарсии (1:0, 0:0).

С учетом того, что у коллектива Дэвида Мойеса дела в чемпионате идут отвратительно, победа в Лиге конференций станет настоящим глотком свежего воздуха. Более того, благодаря ней клуб сможет осенью сыграть на групповом этапе Лиги Европы, что тоже важно. Вопрос лишь заключается в том, как грамотно распределить силы на два турнира, так как в АПЛ «Вест Хэм» занимает всего лишь 16-е место, а от зоны вылета его отделяет всего одно очко.

На групповом этапе ЛК «молотобойцы» уверенно заняли первое место, выиграв все шесть матчей. Лондонцы на классе одолели по два раза бельгийский «Андерлехт», датский «Сикельборг» и румынский «Стяуа».

Прогноз на матч. Хозяева постараются сыграть максимально осторожно перед своими воротами, вследствие чего большого количества голевых моментов мы не увидим. Разумеется, сами голы тоже окажутся в дефиците. Зрителям крупно повезет, если футболисты сообща оформят больше двух взятий ворот.


Другие новости по теме:
  • АЕК Ларнака – РеннФутбол Лига Европы. АЕК Ларнака – Ренн смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами АЕК Ларнака – Ренн. Начало матча: 8 сентября 2022 в 19:45 по Москве.
  • Ренн – АЕК ЛарнакаФутбол Лига Европы. Ренн – АЕК Ларнака смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ренн – АЕК Ларнака. Начало матча: 3 ноября 2022 в 23:00 по Москве. -
  • АЕК Ларнака – ФенербахчеФутбол Лига Европы. АЕК Ларнака – Фенербахче смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами АЕК Ларнака – Фенербахче. Начало матча: 13 октября 2022 в 19:45
  • Днепр-1 – АЕК ЛарнакаФутбол Лига Конференций. Днепр-1 – АЕК Ларнака смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Днепр-1 – АЕК Ларнака. Начало матча: 23 февраля 2023 в 20:45
  • АЕК Ларнака – Днепр-1Футбол Лига Конференций. АЕК Ларнака – Днепр-1 смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами АЕК Ларнака – Днепр-1. Начало матча: 16 февраля 2023 в 23:00
Комментарии