прямые спортивные трансляции

АЗ – Лацио смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Конференций. Сезон 2022-2023.
АЗ – Лацио смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами АЗ – Лацио.
Начало матча: 16 марта 2023 в 23:00 по Москве.
АЗ - Лацио

АЗ – Лацио, 1/8 финала Лиги конференций, ответный матч, Алкмаар, стадион «АФАС».

Хозяева сумели добиться выдающегося результата, привезя домой из Рима победу. Удастся ли им сохранить имеющееся преимущество или же фаворит все-таки сумеет затащить себя в четвертьфинал? Ответ получим в четверг, 16 марта, в 23:00.

Подопечные Паскаля Янсена находятся в отличной форме, одержав четыре победы подряд. Все они были добыты с трудом, а разница в счете каждый раз получалась минимальной. В Эредивизи АЗ справился с «Камбуром» (2:1), «Витессом» и «Гронингеном» (оба – 1:0), оставшись на третьей строчке в таблице. Отставание от «Фейеноорда» составляет пять очков, а от «Аякса» – два.

Но самой сенсационной, разумеется, стала виктория в Риме. Причем начало игры ничего хорошего для «фермеров» не предвещало: Педро на 18-й минуте вывел «Лацио» вперед. Но все самое интересное началось под конец первого тайма. Перед перерывом Вангелис Павлидис счет успел сравнять, а на 62-й юный 19-ти летний защитник Милош Керкез вывел вперед АЗ. И как бы в дальнейшем соперник ни пытался поддавить, восстановить равенство он так и не смог – 2:1.

Коллектив Маурицио Сарри находится на грани того, чтобы остаться без трофеев по итогам сезона. Да, не впервой, но от осознания этого факта болельщикам «Лацио» точно не легче. Ведь в этом турнире итальянцы имеют все шансы одержать победу, а сейчас они в шаге от вылета.

И если так получится, что «орлы» в чемпионате не смогут попасть в топ-4, то есть, пробиться в Лигу чемпионов на предстоящую осень, то к тренеру возникнет немало вопросов. Они и так будут, даже если «бело-голубые» станут условно пятыми в Серии А и возьмут Лигу конференций, но так хоть трофеем можно в случае чего прикрыться. А чем без него прикрываться? Команда способна обыгрывать в гостях «Наполи» (1:0), но не может совладать дома с АЗ, а с «Болоньей» на выезде она расходится миром – 0:0. Когда крайне нестабильна, контролировать ее тренерскому штабу очень тяжело.

Прогноз на матч. Гостям сегодня не поможет Чиро Иммобиле, снова получивший травму. А без него «Лацио» придется приложить неимоверные усилия, чтобы забить хотя бы два мяча. Куда больше верится в то, что нидерландская дружина сумеет отличиться хотя бы единожды.


Другие новости по теме:
  • Лацио – АЗ АлкмарФутбол Лига Конференций. Лацио – АЗ Алкмар смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Лацио – АЗ Алкмар. Начало матча: 7 марта 2023 в 20:45 по Москве.
  • Фиорентина - ЛациоФутбол Италия Фиорентина - Лацио смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Фиорентина - Лацио. Начало матча: 10 марта 2019 в 22:30 по Москве. -
  • Лацио – БолоньяФутбол Италия. Кубок. Лацио – Болонья смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Лацио – Болонья. Начало матча: 19 января 2023 в 20:00 по Москве. -
  • Лацио – КлужФутбол Лига Конференций. Лацио – ЧФР Клуж смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Лацио – ЧФР Клуж. Начало матча: 16 февраля 2023 в 23:00 по Москве.
  • Клуж – ЛациоФутбол Лига Конференций. ЧФР Клуж – Лацио смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами ЧФР Клуж – Лацио. Начало матча: 23 февраля 2023 в 20:45 по Москве.
Комментарии