прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Лига Конференций УЕФА 2023-2024 » Лех Познань – Фиорентина

Лех Познань – Фиорентина смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Конференций. Сезон 2022-2023.
Лех Познань – Фиорентина смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Лех Познань – Фиорентина.
Начало матча: 13 апреля 2023 в 22:00 по Москве.
Лех Познань - Фиорентина

Лех – Фиорентина, Лига конференций, 1/4 финала, 1-й матч, Познань, «Городской стадион».

Для хозяев сам факт выхода в четвертьфинал еврокубков стал историческим событием, а вот гости намерены идти за победой в турнире, так как с высокой долей вероятности попасть в еврокубки иначе на следующий сезон варианта не будет. Приготовил ли андердог сюрпризы для фаворита? Увидим в четверг, 13 апреля, в 22:00.

Подопечные Джона Ван ден Брома совсем скоро переключатся на дела внутренние, тем паче, что там предстоит решать вопрос касательно попадания в тройку сильнейших. Пока «Лех» на третий позиции в польской премьер-лиге остается, но преимущество над конкурентом за бронзу и путевку в Лигу конференций, «Погонью», составляет всего три очка.

Сейчас же поговорим о том, как эта скромная команда смогла добраться аж до 1/4 финала. В раунде плей-офф ее соперником стал норвежский «Будё-Глимт», который год назад тоже добрался досюда и с честью вылетел от другого представителя Серии А – «Ромы» (она же и выиграла трофей). В гостях «железнодорожники» заработали ничью (0:0), а у себя дома победили 1:0, что стало неожиданностью. Справиться в 1/8 финала со шведским «Юргорденом» особого труда у «Леха» не вызвало – 2:0 выиграли на своем поле и 3:0 на чужом.

Впервые практически за два месяца коллектив Винченцо Итальяно не смог победить. Шествия оборвалось на отметке в девять матчей, препятствием на пути «Фиорентины» стала «Специя» (1:1). Впрочем, серия без поражений продолжается, она уже длится 12 игр кряду, благодаря чему флорентийцы одной ногой уже в финале Кубка Италии, а в Серии А поднялись на девятое место. Могли находиться выше, если бы не завалили первую половину сезона.

В Лиге конференций «фиалки» тоже прошли в плей-офф две стадии. На первой итальянцы сенсационно вынесли «Брагу» (4:0, 3:2), уничтожив ее еще в первой игре, а на второй сегодняшние гости на классе убрали со своего пути турецкий «Сивасспор» (1:0, 4:1).

История встреч. Ранее пути команд пересекались в 2015-м году на групповой стадии Лиги Европы. Тогда стороны обменялись гостевыми победами: «Лех» взял верх со счетом 2:1, «Фиорентина» же выиграла 2:0.

Прогноз на матч. Мотивация у гостей никуда не пропадет, так как им есть что терять. А когда перед тобой стоит задача выиграть турнир, то уже не имеет значения уровень соперников. Будь то «Брага» или «Лех» – побеждать надо каждого. Хозяева, естественно, упрутся всеми силами, но силы слишком неравны. Фаворит обязан забирать победу, пусть даже с минимальным преимуществом.


Другие новости по теме:
  • Лех Познань – ЮргорденФутбол Лига Конференций. Лех Познань – Юргорден смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Лех Познань – Юргорден. Начало матча: 9 марта 2023 в 23:00
  • Юргорден – Лех ПознаньФутбол Лига Конференций. Юргорден – Лех Познань смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Юргорден – Лех Познань. Начало матча: 16 марта 2023 в 20:45
  • Вильярреал – Лех ПознаньФутбол Лига Конференций. Вильярреал – Лех Познань смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Вильярреал – Лех Познань. Начало матча: 8 сентября 2022 в
  • Лех Познань – ВильярреалФутбол Лига Конференций. Лех Познань – Вильярреал смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Лех Познань – Вильярреал. Начало матча: 3 ноября 2022 в
  • Лех Познань – ДюделанжФутбол Лига Конференций. Квалификация. Лех Познань – Ф91 Дюделанж смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Лех Познань – Ф91 Дюделанж. Начало матча:
Комментарии