прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Лига Наций » Казахстан – Беларусь

Казахстан – Беларусь смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига наций УЕФА. Сезон 2022-2023.
Казахстан – Беларусь смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Казахстан – Беларусь.
Начало матча: 22 сентября 2022 в 17:00 по Москве.
Казахстан - Беларусь

Казахстан – Беларусь, Лига наций УЕФА, 5-й тур, Лига С, группа 3, Астана, «Астана Арена».

Хозяева в случае победы сенсационно гарантируют себе повышение в классе. Гости же при удачном для себя раскладе могут покинуть последнюю строчку квартета. Кто в итоге окажется сильнее? Узнаем в четверг в 17:00.

Мало кто мог подумать, что подопечные Магомеда Адиева окажутся во главе турнирной таблицы, опережая куда более статусную сборную Словакии! Обойти Азербайджан и Беларусь сборной Казахстана было по силам, но представить себе, что они будут опережать словаков, участвовавших не так давно на Чемпионате Европы, да еще и имея преимущество в четыре очка, никто не мог.

Но оба раза казахстанцы смогли сломить их сопротивление, справившись с натиском противника как на выезде, так и на своем поле (1:0 и 2:1 соответственно). Еще одного успеха команда добилась в противостоянии с Азербайджаном (2:0), с которым предстоит сыграть в гостях уже совсем скоро. 

Единственные, кто пока не покорились «ястребам» – это белорусы, сумевшие в концовке спастись от поражения – 1:1. И если бы тогда получилось дотерпеть Казахстану, то в таком случае его уже никто бы не догнал. А так необходимо набрать еще два очка (если Словакия ничего не потеряет).

Ну а коллектив Георгия Кондратьева рискует принять участие в плей-ауте, если сегодня не сможет выиграть. В последнем туре сборной Беларуси предстоит встретиться со Словакией. Да, практика казахстанцев показала, что их можно обыгрывать, но есть большие сомнения касательно того, что фаворит наступит в очередной раз на те же грабли, снова потеряв очки.

Большие проблемы имеются у гостей с тем, чтобы показывать хоть что-то в атаке. Кроме того гола в ворота Казахстана никаких достижений в нападении не было. Команда ничего не забила Азербайджану (0:0, 0:2), да и тем же словакам (0:1). Можно ли рассчитывать с такими показателями на что-то серьезное? Ответ, кажется, очевиден и без слов.

История встреч. Сборные провели между собой шесть матчей, четыре из которых остались за белорусами, а еще два завершились вничью. Разница мячей: 4-15.

Прогноз на матч. Свою первую в истории победу над Беларусью казахстанцы обидным образом не так давно упустили, так что у них есть огромная мотивация «закрыть гештальт». С учетом того, что хозяева могут заработать переход в Лигу B, что само по себе сенсация, «ястребы» не имеют права сыграть спустя рукава. Так что ждем победы в их исполнении.


Другие новости по теме:
  • Казахстан – БеларусьФутбол Лига наций УЕФА. Казахстан – Беларусь смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Казахстан – Беларусь. Начало матча: 7 сентября 2020 в 17:00 по
  • Беларусь – КазахстанФутбол Лига наций УЕФА. 4-й тур. Беларусь – Казахстан смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Беларусь – Казахстан. Начало матча: 14 октября 2020 в
  • Казахстан-2 – БеларусьХоккей Товарищеский матч. Казахстан-2 – Беларусь смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Казахстан-2 – Беларусь. Начало матча: 12 февраля 2021 в
  • Беларусь до 17 – Казахстан до 17Футбол Товарищеский турнир. Беларусь до 17 – Казахстан до 17 смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Беларусь до 17 – Казахстан до 17. Начало матча:
  • Казахстан – БеларусьФутзал Чемпионат Европы. Казахстан – Беларусь смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Казахстан – Беларусь. Начало матча: 2 марта 2021 в 16:30 по
Комментарии