прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Лига Наций » Словакия – Азербайджан

Словакия – Азербайджан смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига наций УЕФА. Сезон 2022-2023.
Словакия – Азербайджан смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Словакия – Азербайджан.
Начало матча: 22 сентября 2022 в 21:45 по Москве.
Словакия - Азербайджан

Словакия – Азербайджан, Лига наций УЕФА, 5-й тур, Лига С, группа 3, Трнава, «Городская Арена».

Хозяева уже будут знать о результате матча с участием сборной Казахстана, исходя из чего и будет складываться их мотивация не сегодняшнюю игру. Есть ли у гостей шансы вернуться домой не проигравшими? Узнаем в четверг в 21:45.

Подопечные Франческо Кальцона по итогам четырех матчей одержали две победы, потерпев такое же количество поражений. Причем обе неудачи пришлись на игры против Казахстана (0:1, 1:2), и именно они могут не позволить сборной Словакии подняться в Лигу В. 

На данный момент отставание от «ястребов» составляет четыре очка. С учетом того, что всем осталось провести по два поединка – гандикап крайне огромный. Отыграть его можно только в том случае, если сами словаки оба матча выиграют, а казахстанцы не наберут больше одного очка.

Азербайджан и Беларусь обыграть получилось в первом круге (оба – 1:0), но получилось как-то со скрипом, слишком неубедительно. Оба противника неплохо держали оборону, пропустив по одному разу уже во втором тайме. Возможно, что на своем поле получится показать футбол более высокого уровня, но и тут есть сомнения на сей счет.

Что до коллектива Джанни Де Бьязи, то его главная задача – не угодить на последнее место в квартете, чтобы не принимать участия в играх плей-аута за право сохранения прописки в третьем по статусу дивизионе. Перспективы сомнительные, поскольку впереди останется игра с Казахстаном. Впрочем, если тому уже ничего нужно не будет, то тогда шансы отобрать какие-то очки у противника станут существенно выше.

Пока же констатируем, что Азербайджан имеет в своем активе четыре очка. Их получилось набрать по итогам встреч с Беларусью (0:0, 2:0). Словакам, как уже было сказано ранее, уступили (0:1), как, собственно, и тому же Казахстану – 0:2. В трех поединках из четырех нападающие «милли» оставались на голодном пайке. Удастся ли сегодня избежать засухи?

История встреч. Всего сборные провели друг против друга девять матчей. Восемь из них остались за словаками и только один за их оппонентом. Разница мячей: 20-5.

Прогноз на матч. Даже если занять первое место хозяева уже не смогут, выходить на поле и играть спустя рукава им тоже нельзя, так как такими темпами можно и на последнюю строчку упасть. В плей-ауте, конечно, они все равно выиграют, но само попадание туда – вещь крайне неприятная для команды. Поэтому ожидаем увидеть успех фаворита с перевесом в парочку голов.


Другие новости по теме:
  • Казахстан – БеларусьФутбол Лига наций УЕФА. Казахстан – Беларусь смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Казахстан – Беларусь. Начало матча: 22 сентября 2022 в 17:00 по
  • Азербайджан – СловакияФутзал Чемпионат Европы. Азербайджан – Словакия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Азербайджан – Словакия. Начало матча: 29 января 2021 в 17:00
  • Словакия – АзербайджанФутзал Чемпионат Европы. Словакия – Азербайджан смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Словакия – Азербайджан. Начало матча: 8 апреля 2021 в 17:00
  • Азербайджан – СловакияФутбол Лига наций УЕФА. Азербайджан – Словакия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Азербайджан – Словакия. Начало матча: 10 июня 2022 в 19:00 по
  • Азербайджан - СловакияФутбол Отборочный турнир ЕВРО-2020 Азербайджан - Словакия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Азербайджан - Словакия. Начало матча: 11 июня 2019
Комментарии