прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Лига Наций » Бельгия – Уэльс

Бельгия – Уэльс смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига наций УЕФА. Сезон 2022-2023.
Бельгия – Уэльс смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бельгия – Уэльс.
Начало матча: 22 сентября 2022 в 21:45 по Москве.
Бельгия - Уэльс

Бельгия – Уэльс, Лига наций УЕФА, 5-й тур, Лига А, группа 4, Брюссель, «Стадион короля Бодуэна».

Хозяевам крайне нужна победа для сохранения шансов на первое место в квартете, а гостям она необходима для того, чтобы оставить себе шансы на сохранение прописки в элитном дивизионе. Останутся ли они у андердога по итогам матча? Узнаем в четверг в 21:45.

Подопечные Роберто Мартинеса после звонкой оплеухи в первой игре турнира против Нидерландов (1:4) смогли собраться, набрав семь очков по итогам трех последующих игр. Хотя могли заработать и все девять, если с теми же валлийцами смогли удержать минимальное преимущество. Но те в самой концовке в домашней игре смогли отыграться, разделив очки поровну – 1:1.

Единственные, на ком Бельгия смогла в полной мере оторваться, стали футболисты Польши. Хотя в первой игре первого тайма на поле была и игра равной, и цифры на табло тоже. Но после перерыва 1:1 молниеносно поменялись на итоговые 6:1! Правда, в Варшаве пришлось уже серьезно потрудиться, чтобы оставить победу за собой. Но гола Батчуайи на 16-й минуты для виктории хватило – 1:0. Благодаря этому «красные дьяволы» располагаются на второй позиции в группе, отставая от Нидерландов на три балла.

Коллектив Роберта Пейджа в этой группе и так являлся очевидным аутсайдером, потому последнее место в ней восприниматься должно спокойно. Другое дело, что Уэльс все равно не горит желанием опускаться в Лигу. Следовательно, «драконам» следует делать все для того, чтобы перед заключительным туром сохранить себе шансы на спасение.
Любопытно, что три матча валлийцы проиграли в концовках. С поляками дрогнули (1:2), с Нидерландами и вовсе дважды – 1:2 дома и 2:3 на выезде. 

Единственный раз они набрали очки в игре против Бельгии, причем сравняв счет тоже под занавес основного времени второго тайма – 1:1. Отставание от той же Польши составляет три балла, и если его перед заключительным туром хотя бы получится сохранить, то тогда шансы избежать вылета останутся.

История встреч. Всего сборные провели между собой 16 матчей. В активе Бельгии 6 побед, у их оппонента – 5. Столько же раз и фиксировался ничейный исход. Разница мячей: 22-23.

Прогноз на матч. Мотивация выиграть у всех высока, но разница в классе гостям мешает рассчитывать на успех. При нужном для них результате параллельной игры между Нидерландами и Польшей, ничья их вполне удовлетворит. Но вот Бельгию она может лишить всех шансов на участие в плей-офф. Поэтому очками делиться хозяева не станут, выиграв с перевесом в парочку голов.


Другие новости по теме:
  • Бельгия до 21 – Уэльс до 21Футбол Чемпионат Европы до 21. Отборочный турнир. Бельгия до 21 – Уэльс до 21 смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бельгия до 21 – Уэльс до 21.
  • Бельгия – УэльсФутбол Отборочные соревнования ЧМ-2022. Европа. Бельгия – Уэльс смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бельгия – Уэльс. Начало матча: 24 марта 2021
  • Уэльс – БельгияФутбол Лига наций УЕФА. Уэльс – Бельгия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Уэльс – Бельгия. Начало матча: 11 июня 2022 в 21:45 по Москве. -
  • Бельгия – НидерландыФутбол Лига наций УЕФА. Бельгия – Нидерланды смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бельгия – Нидерланды. Начало матча: 3 июня 2022 в 21:45 по
  • Уэльс – БельгияФутбол Отборочный турнир ЧМ. Европа. Уэльс – Бельгия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Уэльс – Бельгия. Начало матча: 16 ноября 2021 в 22:45
Комментарии