прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Лига Наций » Хорватия – Дания

Хорватия – Дания смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига наций УЕФА. Сезон 2022-2023.
Хорватия – Дания смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Хорватия – Дания.
Начало матча: 22 сентября 2022 в 21:45 по Москве.
Хорватия - Дания

Хорватия – Дания, Лига наций УЕФА, 5-й тур, Лига А, группа 1, Загреб, стадион «Максимир».

Гости в случае победы гарантируют себе выход в плей-офф, в то время как хозяева смогут оформить лишь промежуточное лидерство. Узнаем ли мы имя полуфиналиста от данного квартета уже сейчас? Увидим в четверг в 21:45.

Для подопечных Златко Далича турнир начинался настолько неудачно, что многие могли подумать, что именно Хорватия окажется главным кандидатом на вылет в лигу рангом пониже. В первой игре сборная потерпела крупное домашнее поражение от Австрии, уступив со счетом 0:3. Далее могла последовать и неудача в битве с французами, но «шашечные» смогли избежать поражения, сыграв вничью – 1:1.

А затем финалист чемпионата мира 2018 года добился двух крайне важных побед, обыграв в гостях сначала своего сегодняшнего оппонента, а чуть позже и саму Францию на ее же территории. В обоих случаях команда очень надежно сыграла в обороне, а для успеха хватало и одного забитого мяча.

Коллектив Каспера Юльманна уже сейчас мог гарантировать себе участие в плей-офф, но все планы Дании испортило то поражение от Хорватии. Остальные три матча скандинавы оставили за собой. Гостей сегодня отчасти устроит и ничья, вот только им нужно понимать, что в заключительном туре придется играть против Франции. Да, на выезде их получилось переиграть (2:1), но ты было еще в июне, потому ориентироваться на тот результат сейчас особого смысла нет. А мотивации выиграть у «трехцветных» будет немало, так как вопрос сохранения места в Лиге А они в любом случае не решат (если, конечно, не проиграют в параллельной встрече Австрии, тогда вылет неизбежен).

С Австрией у «алой гвардии» особых сложностей не возникло. На выезде команда выиграла со счетом 2:1, на своем поле тоже отличилась дважды, но на сей раз оборона сыграла максимально надежно, позволив сохранить вратарю свои владения в неприкосновенности.

История встреч. Пути сборных пересекались семь раз. Хорватия имеет в своем активе три победы, Дания – две. Столько же фиксировалось и ничейных случаев. Разница мячей: 9-7.

Прогноз на матч. Очень похоже на то, что и те, и другие первые минуты проведут максимально осторожно, стараясь не наделать грубых ошибок. А вот после перерыва игра станет более раскрытой. Но вряд ли это приведет к тому, что мяч в сетку ворот начнет залетать с завидной регулярностью. Если голы мы и увидим, то не более двух штук.


Другие новости по теме:
  • Хорватия - ДанияФутбол Чемпионат Мира 2018 Хорватия - Дания смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Хорватия - Дания. Начало матча: 1 июля 2018 в 21:00 по Москве. -
  • Хорватия – ДанияЗолотая лига. Хорватия – Дания смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию волейбольного матча между командами Хорватия – Дания. Начало матча: 28 мая 2022 в 20:30 по Москве. -
  • Дания – ХорватияГандбол Чемпионат мира. Дания – Хорватия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию гандбольного матча между командами Дания – Хорватия. Начало матча: 25 января 2021 в 22:30 по Москве.
  • Дания – ХорватияГандбол Чемпионат Европы. Дания – Хорватия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию гандбольного матча между командами Дания – Хорватия. Начало матча: 22 января 2022 в 22:30 по
  • Хорватия (Ж) – Дания (Ж)Гандбол Женщины. Чемпионат Европы. Хорватия (Ж) – Дания (Ж) смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию гандбольного матча между командами Хорватия (Ж) – Дания (Ж). Начало матча: 20
Комментарии