прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Лига Наций » Уэльс – Польша

Уэльс – Польша смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига наций УЕФА. Сезон 2022-2023.
Уэльс – Польша смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Уэльс – Польша.
Начало матча: 25 сентября 2022 в 21:45 по Москве.
Уэльс - Польша

Уэльс – Польша, Лига наций УЕФА, 6-й тур, Лига А, группа 4, Кардифф, стадион «Кардифф Сити».

Хозяев устроит только победа в этом матче, поскольку любой иной результат оставляет их соперника на третьей позиции, а они сами останутся на четвертом, что отправит их в Лигу В. Кто в итоге покинет поле с улыбками на лице, а кто в не самом лучшем настроении? Увидим в воскресенье в 21:45.

Подопечные Роберта Пейджа так пока и не порадовали своих болельщиков ни одной победой в этом турнире. Возможность исправиться у футболистов Уэльса остается, успех сегодня сохранит им место в элите Лиги наций. 

«Драконам», конечно, еще и с жеребьевкой не очень повезло, поскольку им в соперники досталась и Бельгия, и Нидерланды, да и Польша в целом выглядит чуть посильнее. Собственно, четыре поражения у команды получились с разницей в один мяч, а три из них и вовсе пришлись на последние минуты. 

Нидерланды, например, дважды позволили валлийцам сравнять счет в компенсированное время, но тут же забивали в ответ (1:2, 2:3). Польша вырвалась вперед ближе к окончанию основного времени второго тайма (1:2). Один балл сегодняшние хозяева заработали в битве с Бельгией. На своем поле сыграли 1:1, а несколько дней назад на выезде потерпели неудачу – 1:2.

Коллектив Чеслава Михневича хоть и имеет в своем активе одну победу, но пока качество игры сборной Польши оставляет желать лучшего. Стало очевидно, что конкурировать на равных против Бельгии и Нидерландов Левандовски и компания не способны.

Каким-то чудом против вторых они повели на выезде 2:0, а потом таким же невероятным образом не пропустили с пенальти в добавленное арбитром время, удержав ничью (2:2). Правда, уже в родных стенах чудес не произошло – 0:2. 

С Бельгией противостояние и вовсе получилось чуть ли не в одну калитку: в Брюсселе провалили второй тайм, превратив счет 1:1 в неприличные 1:6, а на своем поле не показали ничего в атаке. Противнику же хватило для триумфа всего одного точного удара – 0:1. 

Таким образом, «красно-белые» уже два поединка подряд не могут забить ни одного мяча. Прервется ли голевая засуха в столь ответственный момент?

История встреч. Ранее сборные сыграли друг против друга девять раз. Поляки брали верх в шести случаях, валлийцы – только однажды. Еще два поединка победителя не выявили. Разница мячей: 6-12.

Прогноз на матч. Без всякой сентиментальности хозяева с первых минут должны пойти вперед. Сейчас они могут выставить сильнейший состав, тогда в Варшаве им пришлось лидеров придержать, поскольку команда проводила стыковые матчи за право поехать на чемпионат мира. 

И тут уже поляки могут и дрогнуть, последние результаты им точно не добавляют уверенности в своих силах. Поэтому в данной паре все же предпочтение отдадим Уэльсу, хотя игра может завершиться вообще как угодно.


Другие новости по теме:
  • Польша обыграла Уэльс в Лиге наций УЕФАСборная Польши по футболу сегодня, 1 июня, принимала на своей территории соперника по 1 туру Лиги наций УЕФА в лице национальной команды Уэльса.
  • Польша – УэльсФутбол Лига наций УЕФА. Польша – Уэльс смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Польша – Уэльс. Начало матча: 1 июня 2022 в 19:00 по Москве. -
  • Уэльс – БельгияФутбол Лига наций УЕФА. Уэльс – Бельгия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Уэльс – Бельгия. Начало матча: 11 июня 2022 в 21:45 по Москве. -
  • Уэльс – НидерландыФутбол Лига наций УЕФА. Уэльс – Нидерланды смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Уэльс – Нидерланды. Начало матча: 8 июня 2022 в 21:45 по Москве.
  • Польша – НидерландыФутбол Лига наций УЕФА. Польша – Нидерланды смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Польша – Нидерланды. Начало матча: 22 сентября 2022 в 21:45 по
Комментарии