прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Лига Наций » Румыния – Босния и Герцеговина

Румыния – Босния и Герцеговина смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига наций УЕФА. Сезон 2022-2023.
Румыния – Босния и Герцеговина смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Румыния – Босния и Герцеговина.
Начало матча: 26 сентября 2022 в 21:45 по Москве.
Румыния - Босния и Герцеговина

Румыния – Босния и Герцеговина, Лига наций УЕФА, 6-й тур, Лига В, группа 3, Бухарест, стадион «Джулешти-Валентин Стэнеску».

Хозяевам нужна только победа, чтобы иметь реальные шансы на сохранение прописки во втором по статусу дивизионе. Гости же уже гарантировали себе повышение в классе, а это значит, что они могут проверить в деле свой ближайший резерв. Стартовый свисток главного арбитра матча прозвучит в понедельник в 21:45.

Подопечные Эдварда Иорданеску попали в такую ситуацию, что даже в случае победы они могут остаться на последней строчке в своем квартете. Чтобы оттуда уйти, им необходимо не только самим выиграть, но и ждать осечки Финляндии. Ничья же Румынию устроит только в том случае, если Суоми проиграет. По результатам личных встреч с финнами у румын имеется преимущество: на своем поле они забрали себе три очка (1:0), а на выезде зацепили ничью – 1:1.

В остальных же случаях «желтые цыплята» неизменно терпели неудачи. Больше всего им досталось от Черногории (0:3, 0:2), поэтому в случае равенства очков та окажется одной строкой выше. Боснийцам тоже уступили в первом круге, пропустив единственный мяч от Смаила Превляка в середине второго тайма.

Ну а коллектив Ивайло Петева можно только поздравить с выходом в Лигу А. Сборная Боснии и Герцеговины досрочно завоевала первое место в очень ровной группе. Так что такое достижение без всяких сомнений можно считать успехом.
Эти парни остались единственными, кто в данном квартете не потерпел ни одного поражения. Так что пускай турнирной мотивации особой у футболистов и нет, но вряд ли они хотят портить столь приятную своему глазу статистику. 

Вничью с ними сыграли по разу сыграли только черногорцы и финны (оба – 1:1), но в родных стенах «сине-желтые» очками делиться не стали, выиграв 3:2 и 1:0 соответственно. Если следовать имеющейся тенденции, то сегодня должна состояться ничья. Будет ли она?

История встреч. Всего сборные провели между собой пять матчей, три из которых остались за Румынией (3:0, 2:0, 3:0) и два – за Боснией (1:2, 0:1).

Прогноз на матч. Хозяевам ничего не остается, кроме как бросать все свои силы на то, чтобы пойти в атаку. Наверняка что-то придумать впереди они смогут, вот только в обороне отработать идеально им удавалось в Лиге наций всего один раз. Поэтому ждем забитых мячей как от «трехцветных», так и от «драконов».


Другие новости по теме:
  • Румыния – Босния и ГерцеговинаФутзал Чемпионат Европы. Румыния – Босния и Герцеговина смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Румыния – Босния и Герцеговина. Начало матча: 4
  • Босния и Герцеговина – РумынияФутзал Чемпионат Европы. Босния и Герцеговина – Румыния смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Босния и Герцеговина – Румыния. Начало матча: 10
  • Босния и Герцеговина - АвстрияФутбол Лига наций УЕФА Босния и Герцеговина - Австрия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Босния и Герцеговина - Австрия. Начало матча: 11
  • Босния и Герцеговина – РумынияФутбол Лига наций УЕФА. Босния и Герцеговина – Румыния смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Босния и Герцеговина – Румыния. Начало матча: 7 июня
  • Австрия - Босния и ГерцеговинаФутбол Лига наций УЕФА Австрия - Босния и Герцеговина смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Австрия - Босния и Герцеговина. Начало матча: 15
Комментарии