прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Лига Наций » Черногория – Финляндия

Черногория – Финляндия смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига наций УЕФА. Сезон 2022-2023.
Черногория – Финляндия смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Черногория – Финляндия.
Начало матча: 26 сентября 2022 в 21:45 по Москве.
Черногория - Финляндия

Черногория – Финляндия, Лига наций УЕФА, 6-й тур, Лига В, группа 3, Бухарест, стадион «Джулешти-Валентин Стэнеску».

Хозяева уже ни при каких обстоятельствах не отправятся в Лигу С, а вот гостям необходима победа, чтобы не оглядываться на результат параллельной игры в надежде остаться во втором по силе дивизионе. Справятся ли они своими силами? Ответ получим в понедельник в 21:45.

Подопечные Миодрага Радуловича имели все шансы на то, чтобы перед заключительным туром оказаться на вершине таблицы своего квартета. Для этого нужно было переиграть на выезде Боснию и Герцеговину, в таком бы случае сборную Черногории сегодня устраивала и ничья. Но со своей главной задачей команда не справилась, потерпев поражение со счетом 0:1 (в первом круге сыграли 1:1). Тем самым, отставание от конкурента достигло четырех баллов, отыграть его уже невозможно.

При равенстве очков с Румынией та окажется ниже, поскольку оба раза проиграла (2:0, 3:0). С финнами равенства в любом случае не будет, но сам факт поражения в первой игре со счетом 0:2 «храбрых соколов» не очень радует. Но есть ли у них реальная мотивация взять реванш, если учесть, что турнирных задач решать уже не нужно?

А вот коллективу Маркку Канерва победа нужна как воздух. Если Румыния сыграет вничью, то и Финляндия обязана набирать очки. А вот если румыны возьмут верх, то и финнам уже понадобятся три очка, так как преимущество над «трехцветными» минимальное – один пунктов. По личным же встречам противник при равенстве баллов окажется выше (0:1, 1:1).

Еще одно очко «филины» заработали по результату встреч с Боснией и Герцеговиной (1:1, 2:3), а больше всего копилку получилось пополнить в результате победы над черногорцами на своем поле. Героем в тот вечер стал нападающий «Венеции» Йоэль Похьянпало, оформивший дубль – 2:0. Скажет ли один из лидеров сборной свое веское слово в самый ответственный момент?

Прогноз на матч. Текущая ситуация не предрасполагает к тому, что Финляндия с первых секунд полетит в атаку. Наверняка команда будет следить за тем, что происходит в игре их конкурента, отчасти отталкиваясь от промежуточного результата. Но победа ей все равно необходима, а без забитых мячей рассчитывать на нее невозможно. С учетом отсутствия серьезной мотивации у «соколов», вполне вероятен сценарий, при котором один-два гола Суоми провести сумеет.


Другие новости по теме:
  • Финляндия – ЧерногорияФутбол Лига наций УЕФА. Финляндия – Черногория смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Финляндия – Черногория. Начало матча: 7 июня 2022 в 19:00 по
  • Финляндия – ЧерногорияФутзал Чемпионат Европы. Финляндия – Черногория смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Финляндия – Черногория. Начало матча: 8 марта 2021 в 19:10
  • Черногория – ФинляндияФутзал Чемпионат Европы. Черногория – Финляндия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Черногория – Финляндия. Начало матча: 9 апреля 2021 в 19:00
  • Румыния - ЧерногорияФутбол Лига наций УЕФА Румыния - Черногория смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Румыния - Черногория. Начало матча: 7 сентября 2018 в 21:45 по
  • Босния и Герцеговина – ЧерногорияФутбол Лига наций УЕФА. Босния и Герцеговина – Черногория смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Босния и Герцеговина – Черногория. Начало матча:
Комментарии