прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Лига Наций » Украина – Шотландия

Украина – Шотландия смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига наций УЕФА. Сезон 2022-2023.
Украина – Шотландия смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Украина – Шотландия.
Начало матча: 27 сентября 2022 в 21:45 по Москве.
Украина - Шотландия

Украина – Шотландия, Лига наций УЕФА, 6-й тур, Лига В, группа 1, Краков, стадион «МКС Краковия».

Номинальные хозяева только в случае победы смогут заработать повышение в классе, в то время как гостям для достижения аналогичной цели достаточно и ничьей. Кому удастся ее добиться? Узнаем во вторник в 21:45.

Единственное поражение подопечные Александра Петракова потерпели в игре против своего сегодняшнего соперника. Интересно, что если в рамках стыковых матчей за право поехать на мировое первенство в Катар сборная Украины показала футбол очень высокого уровня, выиграв 3:1, то в Лиге наций на поле будто вышло совсем другая команда – цифры 0:3 красноречиво это подтверждают.

Еще один раз очки «желто-синие» потеряли в «домашней» игре против Ирландии (1:1), но больше никаких осечек себе украинцы не позволяли. Интересно, что все три победы они добыли, не пропустив ни одного мяча: что над теми же ирландцами (1:0, что дважды над Арменией, устроив ей два разгрома (3:0, 5:0). Так что рецепт успеха для этих парней понятен – пропускать нельзя от слова совсем.

Коллектив Стива Кларка провалил в Лиге наций только один матч, крупно влетев на чужом поле сборной Ирландии со счетом 0:3. Но у них же несколькими днями ранее получилось взять реванш (2:1), благодаря которому сборная Шотландия осталась во главе своей группы.

Остальные победы получились куда более убедительными как по счету, так и по содержанию. Армения пыталась было сопротивляться, но оба раза для нее это обернулось ничем (2:0, 4:1), Украина только 70 минут и делала, что постоянно отбивалась от атак «тартановой армии» в надежде отстоять ничью. 

Но стоило пропустить один раз, как мячи в сетку ворот пошли один за другим. Вряд ли тот сценарий удастся запустить и сегодня, но, по крайней мере, тренерский штаб и футболисты понимают, что им нужно делать для достижения положительного результата. А таковым будет являться даже ничья.

История встреч. Теперь в активе каждой из сторон имеется по две победы. Украина выигрывала непременно с разницей в два мяча (2:0, 3:1), а их визави постоянно в выигранных поединках забивал по три гола (1:3, 0:3).

Прогноз на матч. Украинцы постараются вернуться к той игре, которая дала им успех в июне, иного выбора у них не остается. Шотландцы же форсировать события не станут, предпочитая поначалу посмотреть, что им предложит противник. Велика вероятность того, что ему придется в какой-то момент оголять тылы, вследствие чего гости получат шансы на контратаки. Поэтому шансов сохранить свои владения в неприкосновенности у номинальных хозяев не так много.


Другие новости по теме:
  • Шотландия – УкраинаФутбол Лига наций УЕФА. Шотландия – Украина смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Шотландия – Украина. Начало матча: 21 сентября 2022 в 21:45 по
  • Шотландия – ИрландияФутбол Лига наций УЕФА. Шотландия – Ирландия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Шотландия – Ирландия. Начало матча: 24 сентября 2022 в 21:45 по
  • Шотландия – УкраинаФутбол Лига наций УЕФА. Шотландия – Украина смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Шотландия – Украина. Начало матча: 7 июня 2022 в 21:45 по
  • Украина – АрменияФутбол Лига наций УЕФА. Украина – Армения смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Украина – Армения. Начало матча: 11 июня 2022 в 16:00 по Москве. -
  • Армения – УкраинаФутбол Лига наций УЕФА. Армения – Украина смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Армения – Украина. Начало матча: 24 сентября 2022 в 16:00 по
Комментарии