прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Лига Наций » Ирландия – Армения

Ирландия – Армения смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига наций УЕФА. Сезон 2022-2023.
Ирландия – Армения смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ирландия – Армения.
Начало матча: 27 сентября 2022 в 21:45 по Москве.
Ирландия - Армения

Ирландия – Армения, Лига наций УЕФА, 6-й тур, Лига В, группа 1, Дублин, стадион «Авива».

Обе команды будут решать задачу по сохранению места во втором по статусу дивизионе. Но если хозяев и ничья вполне удовлетворит, то гости обойдут своего соперника только в случае победы. Но хватит ли у них сил и мастерства, чтобы победить уже на чужом поле? Увидим во вторник в 21:45.

Не сказать, что подопечные Стивена Кенни выступили слабо в этой группе. Да, потерпели три поражения, но только одно из них оказалось незапланированным. Речь, понятное дело, идет о неудаче в Ереване (0:1). Но что с Украиной, что с Шотландией футболисты сборной Ирландии в целом смотрелись достойно.

Да, чуть в классе они уступают, но это не помешало им с украинцами в одной из встреч зацепить ничью (0:1, 1:1), а шотландцев и вовсе разок обыграть, причем с крупным счетом – 3:0. Даже в гостевой игре они открыли счет и до 82-й минуты удерживали равенство на табло. Но затем противник получил право на пенальти, которым распорядился как надо – 1:2. Впрочем, даже если бы один балл и получилось тогда набрать, с турнирной точки зрения изменений произойти не могло. Ирландию все так же устроит дележка очков, а их оппонента – только победа. 

Коллектив Хоакина Капарроса опыт побед над ирландцами получил в июне, добившись домашней трудовой победы благодаря голу Эдуарда Сперцяна (1:0). Но больше поводов для радости болельщики сборной Армении не получили. Их любимцы четырежды подряд проиграли, причем не имея никаких шансов побороться за очками.

Когда за данный отрезок ты забиваешь всего один мяч, то даже за ничью биться проблематично. Возможно, что у себя дома с шотландцами и получилось бы побороться, но армяне остались на второй в меньшинстве, вследствие чего счет 1:1 сменился на 1:4. На выезде же матч прошел в одну калитку, хоть цифры на табло получились даже более «приемлемыми» – 0:2. Серьезнее всего над сборной поиздевалась Украина, выиграв в Польше 3:0, а в Ереване и вовсе состоялся ремейк «Аргентина – Ямайка».

История встреч. Команды выходили на поле друг против друга трижды. Та победа для армян стала первой в истории, еще раньше оба матча остались за «парнями в зеленом» (1:0, 2:1).

Прогноз на матч. С учетом того, насколько слабо выглядит оборона у гостей, не особо верится в то, что они смогут забить больше, чем пропустить. Да и хозяева постараются вернуть должок за ту отвешенную оплеуху, так что ожидаем увидеть триумф ирландцев с перевесом в парочку мячей.


Другие новости по теме:
  • Армения – ИрландияФутбол Лига наций УЕФА. Армения – Ирландия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Армения – Ирландия. Начало матча: 4 июня 2022 в 16:00 по Москве.
  • Шотландия – ИрландияФутбол Лига наций УЕФА. Шотландия – Ирландия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Шотландия – Ирландия. Начало матча: 24 сентября 2022 в 21:45 по
  • Ирландия – ШотландияФутбол Лига наций УЕФА. Ирландия – Шотландия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ирландия – Шотландия. Начало матча: 11 июня 2022 в 19:00 по
  • Украина – АрменияФутбол Лига наций УЕФА. Украина – Армения смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Украина – Армения. Начало матча: 11 июня 2022 в 16:00 по Москве. -
  • Северная Ирландия – НорвегияФутбол Лига наций УЕФА. Северная Ирландия – Норвегия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Северная Ирландия – Норвегия. Начало матча: 7 сентября
Комментарии