прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Лига Наций » Португалия – Испания

Португалия – Испания смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига наций УЕФА. Сезон 2022-2023.
Португалия – Испания смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Португалия – Испания.
Начало матча: 27 сентября 2022 в 21:45 по Москве.
Португалия - Испания

Португалия – Испания, Лига наций УЕФА, 6-й тур, Лига А, группа 2, Брага, «Городской стадион».

Для выхода в полуфинал хозяевам достаточно не проиграть, а вот гостей устроит только победа. Пойдут ли Роналду и компания в поход за вторым чемпионским титулом в данном турнире? Узнаем во вторник в 21:45.

Если бы подопечные Фернанду Сантуша в последнем летнем матче обыграли на выезде Швейцарию (0:1), то сегодняшняя игра в таком случае превратилась бы в пустую формальность. Но обыграть «крестоносцев» получилось только на своем поле (4:0), поэтому интрига в гонке за лидерство по-прежнему остается, что не может не радовать. Напомним, что первый очный поединок с испанцами завершился вничью – 1:1.

Максимум очков «селесао» смогли набрать по итогам соперничества с Чехией. Причем в домашнем поединке Португалия выиграла по счету куда скромнее, забив только два безответных мяча. А вот несколькими днями ранее они устроили в Праге настоящий погром, оформив вдвое больше голов. Возможно, что ход игры мог пойти и по другому сценарию, однако Патрик Шик под занавес первого тайма не реализовал пенальти, что стало ключевым моментом.

По итогам четырех туров именно коллектив Луиса Энрике занимал в турнирной таблице своего квартета первую строчку. Не сказать, что испанцы демонстрировали футбол очень высокого уровня, тем же чехам они и вовсе едва не уступили, сумев уйти от поражения на последней минуте основного времени второго тайма (2:2). Однако победа над ними на своем поле (2:0), а также та же ничья с Португалией (1:1) и успех в битве со Швейцарией (1:0) вывели «красную фурию» на лидирующие позиции.

А чтобы на них удержаться, команде было нужно еще и на своем поле переиграть швейцарцев. И вот тут уже что-то пошло не так. Противник ведь и сам оказался в крайне непростом положении, ибо он к тому моменту стоял на вылет в Лигу В. Видимо, данная ситуация его настолько замотивировала, что тот со страху взял, да и отобрал у испанцев полный комплект очков – 1:2. И теперь уже гостей никакая ничья не устроит.

История встреч. В общей сложности сборные провели между собой 40 матчей. В активе Португалии 6 побед, у их визави – 17. Столько же раз фиксировалась ничья. Разница мячей: 45-78.

Прогноз на матч. Пускай в последнее время команды в играх друг против друга не слишком радуют высокой результативностью, есть все шансы на то, что сегодня мы увидим противоположную картину. 

Хозяева вполне спокойно могут отойти назад и сыграть вторым номером, а «фурия роха» вынуждена бросить немало сил на атаку. Это чревато для нее тем, что противник получит шансы убегать в контратаки, а остановить их не так просто. Поэтому не удивимся, если общий тотал достигнет отметки в три гола.


Другие новости по теме:
  • Чехия – ПортугалияФутбол Лига наций УЕФА. Чехия – Португалия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Чехия – Португалия. Начало матча: 24 сентября 2022 в 21:45 по
  • Португалия - ШвейцарияФутбол Лига наций УЕФА Португалия - Швейцария смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Португалия - Швейцария. Начало матча: 5 июня 2019 в 21:45 по
  • Испания – ПортугалияФутбол Лига наций УЕФА. Испания – Португалия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Испания – Португалия. Начало матча: 2 июня 2022 в 21:45 по
  • Португалия – ЧехияФутбол Лига наций УЕФА. Португалия – Чехия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Португалия – Чехия. Начало матча: 9 июня 2022 в 21:45 по Москве.
  • Португалия – ШвецияФутбол Лига наций УЕФА. 4-й тур. Португалия – Швеция смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Португалия – Швеция. Начало матча: 14 октября 2020 в
Комментарии