прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Лига Наций » Швеция – Словения

Швеция – Словения смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига наций УЕФА. Сезон 2022-2023.
Швеция – Словения смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Швеция – Словения.
Начало матча: 27 сентября 2022 в 21:45 по Москве.
Швеция - Словения

Швеция – Словения, Лига наций УЕФА, 6-й тур, Лига В, группа 4, Сольна, «Френдс Арена».

Хозяева рассматривались как претенденты на повышение в классе, но вместо него они рискуют опуститься в Лигу С. Чтобы избежать подобной участи гостям, им достаточно сегодня не проиграть. Кто в итоге окажется главным неудачником в данном квартете? Узнаем во вторник в 21:45.

Очень трудно объяснить то, что ж такого с подопечным Янне Андерссона произошло, что они потерпели сразу четыре поражения подряд. После успеха в стартовой игре над словенцами (2:0) в том механизме явно что-то сломалось. В большей степени это касается игры в обороне, поскольку Швеция за те четыре встречи пропустила сразу десять мячей, забив только четыре. С такими показателями надеяться на высокое место в таблице невозможно.

Трижды подряд скандинавы уступили с минимальной разницей в счете. Пытались побороться за ничью с норвежцами, но остановить Эрлинга Холанда им так и не удалось (1:2, 2:3). С сербами провели достойно только домашний поединок (0:1), а на выезде им даже быстрый гол Виктора Классона не помог, так как противник следом закатил за линию ворот четыре мяча. В итоге с тремя очками «сине-желтые» оказались на последней строчке в группе номер 4. Но шанс уйти оттуда все же остался.

Коллектив Матьяжа Кека после двух поражений подряд на старте Лиги наций вполне закономерно оказался одним из главных кандидатов на вылет. Помимо неудачи со шведами последовал разгром от Сербии со счетом 1:4. Впрочем, два гола Словения пропустила уже в самой концовке, когда пошла всеми силами отыгрываться. 

К слову, на своем поле у нее это прекрасно получилось, причем там пришлось ликвидировать даже гандикап в два гола (итог – 2:2). Важный балл «парни» заработали по результатам визита к норвежцам, где им последние полчаса пришлось в меньшинстве отстаивать нули на табло. А в столице, в Любляне, они и вовсе добыли столь необходимую победу. И ведь даже гол Холанда в дебюте второго тайма их никак не смутил. Героями в составе словенцев стали нападающие Андрас Спорар и Беньямин Шешко – 2:1. Благодаря ним их команде сегодня уже не нужна победа любой ценой, главное не проиграть.

История встреч. Отметим, что пока в активе гостей еще нет ни одной победы над шведами. Те дважды оказывались сильнее (1:0, 2:0), а в другом случае фиксировался ничейный исход – 0:0.

Прогноз на матч. Тот факт, что «сине-желтые» еще ни разу в своей истории не пропускали от словенцев, шведских болельщиков наверняка обнадеживает. С учетом того, что их любимцы на чемпионат мира не попали, вылетать еще и из второго дивизиона Лиги наций им уж совсем не хочется. Так что все-таки больше верится в то, что вниз опустятся гости.


Другие новости по теме:
  • Словения – ШвецияЖенщины. Серебряная лига. Словения – Швеция смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию волейбольного матча между командами Словения – Швеция. Начало матча: 28 мая 2022 в 20:00 по Москве.
  • Швеция – СловенияЖенщины. Серебряная лига. Швеция – Словения смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию волейбольного матча между командами Швеция – Словения. Начало матча: 22 июня 2022 в 19:00 по
  • Швеция – СловенияГандбол Олимпийские игры. Швеция – Словения смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию гандбольного матча между командами Швеция – Словения. Начало матча: 14 марта 2021 в 20:15 по
  • Словения – ШвецияГандбол Чемпионат мира. Словения – Швеция смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию гандбольного матча между командами Словения – Швеция. Начало матча: 22 января 2021 в 20:00 по
Комментарии