прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Лига наций УЕФА 2022-2023 » Бельгия – Нидерланды

Бельгия – Нидерланды смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига наций УЕФА. Сезон 2021-2022.
Бельгия – Нидерланды смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бельгия – Нидерланды.
Начало матча: 3 июня 2022 в 21:45 по Москве.
Бельгия - Нидерланды
Бельгия – Нидерланды, Лига наций УЕФА, Лига А, группа 4, 1-й тур, Брюссель, «Стадион короля Бодуэна».
 
Два главных претендента на победу в группе сойдутся в очном поединке уже в первом туре. Кто сможет получить преимущество уже на старте турнира? Увидим в пятницу в 21:45.
 
Подопечные Роберто Мартинеса не имели конкурентов в своей отборочной группе к чемпионату мира. Уэльс и Чехия пытались оказывать сопротивление, но их уровень существенно ниже, а про Эстонию и Беларусь что-либо говорить вообще бессмысленно. В итоге Бельгия одержала шесть побед в восьми матчах, не потерпев ни одного поражения.
На мартовские товарищеские матчи тренерский штаб бельгийцев предпочел не дергать лишний раз лидеров, проверив свои ближайшие резервы в деле. С Ирландией получилось так себе, только ничья – 2:2. Зато с Буркина-Фасо удалось показать футбол несколько более качественный, и результат оказался иным. Хотя, безусловно, необходимо учитывать, что африканцы в мастерстве тем же ирландцам несколько уступают, потому счёт 3:0 точно не вызывает никакого удивления, а воспринимается абсолютно обыденно.
 
А вот у коллектива Луи ван Гала интриги в гонке за прямую путевку на мундиаль, а также за место в стыковые матчи хватало с лихвой. К счастью для Нидерландов, они сумели избежать того позора, что был в предыдущем отборе, когда сборная не смогла на него отобраться. Для «оранжевых» все решалось в последнем туре с Норвегией, где развязка наступила в самой концовке второго тайма. После гола Стивена Бергвейна нидерландцам стало гораздо проще, уже на 91-й минуте Мемфис Депай поставил точку – 2:0 и первое место достается именно им.
В марте команда провела два товарищеских матча с сильными соперниками. С датчанами голов было куда больше, Нидерланды отправили в ворота скандинавов четыре мяча, на что те ответили только двумя точными ударами – 4:2. С Германией же пришлось разойтись миром – 1:1, в составе немцев отличился Томас Мюллер, у «летучих голландцев» – Стивен Бергвейн.
 
История встреч. Всего сборные провели между собой 125 игр, 54 из которых остались за сегодняшними гостями и 40 за хозяевами. Еще в 31-м случае стороны расписали ничью. Разница мячей: 216-277.
 
Прогноз на матч. Традиционно это противостояние крайне редко бывает скучным, особенно в плане голов. Чаще всего как бельгийцы, так и нидерландцы без забитого мяча поле не покидали. С учетом того, что и те, и другие надеются победить, резонно предположить, что обе команды внесут свой вклад активными атакующими действиями в общую результативность.

Другие новости по теме:
  • Нидерланды (Ж) – Бельгия (Ж)Женщины. Лига наций. Нидерланды (Ж) – Бельгия (Ж) смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию волейбольного матча между командами Нидерланды (Ж) – Бельгия (Ж). Начало матча: 25 мая 2021
  • Бельгия - НидерландыФутбол Товарищеский матч Бельгия - Нидерланды смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бельгия - Нидерланды. Начало матча: 16 октября 2018 в 21:45 по
  • Бельгия – НидерландыФутзал Товарищеский матч. Бельгия – Нидерланды смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бельгия – Нидерланды. Начало матча: 19 декабря 2021 в 18:00
  • Бельгия (Ж) – Нидерланды (Ж)Футбол Женщины. Товарищеский матч. Бельгия (Ж) – Нидерланды (Ж) смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бельгия (Ж) – Нидерланды (Ж). Начало матча:
  • Бельгия - ШотландияФутбол Отборочный турнир ЕВРО-2020 Бельгия - Шотландия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бельгия - Шотландия. Начало матча: 11 июня 2019 в
Комментарии