прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Лига наций УЕФА 2022-2023 » Исландия – Албания

Исландия – Албания смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига наций УЕФА. Сезон 2021-2022.
Исландия – Албания смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Исландия – Албания.
Начало матча: 6 июня 2022 в 21:45 по Москве.
Исландия - Албания
Исландия – Албания, Лига наций УЕФА, Лига B, группа 2, 2-й тур, Рейкьявик, стадион «Лаугардалсвёллур».
 
Хозяева уже первый матч турнира провели, в то время как для их оппонента он стартует только сейчас. Удастся ли гостям начать его с победы? Ответ на данный вопрос получим в понедельник в 21:45.
 
Интересно, что сборная Исландии после последней победы в середине октября над Лихтенштейном (4:0) стала чередовать ничейные результаты с поражениями. И так продолжается на протяжении семи матчей подряд. По такой логике, сегодня подопечные Арнара Видарссона должны потерпеть поражение.
Исход предыдущего поединка против Израиля «викингов» в целом, конечно, удовлетворил, вот только вместо ничьей вполне могла быть победа. Команду не надломил пропущенный мяч в середине первого тайма, непосредственно перед перерывом исландцы восстановили паритет, отличился Торир Йоханн Хельгасон. А в самом начале второй половины встречи вперед команда уже была впереди, гол на свой счёт записал прекрасно знакомый российским любителям футбола Арнор Сигурдссон. Однако после этого Исландия ушла в глухую оборону, которая на 84-й минуте дала трещину – 2:2, и это можно расценивать как потерю двух баллов, нежели набор одного.
 
По идее сборная Албании должна была несколько дней назад провести матч против России. Но сейчас времена абсолютно другие, поэтому вопрос выживания в этой группе теперь уже не стоит, никто в дивизион рангом ниже из оставшейся тройки уже не отправится, а вот побороться за повышение, за подъём в Лигу A более чем реально, так как уровень сборных абсолютно ровный.
Последние матчи коллектив под руководством Эдоардо Реи провел в конце марта. С одной стороны, поводов для радости болельщики не получили, поскольку ни одну из игр забрать себе не удалось. Ничья с испанцами была крайне близка, но «красная фурия» на последних минутах дожала «красно-черных» – 1:2. Нули на табло с Грузией можно объяснить и тем, что «крестоносцы» тоже что-то умеют, да и сил албанцы на Испанию оставили немало, что тоже сказалось на итоговом результате.
 
История встреч. Ранее сборные провели между собой семь матчей, в четырех из которых сильнее оказалась Исландия и в трех – Албания. Разница мячей: 10-9.
 
Прогноз на матч. В пяти из шести предыдущих игр «викинги» хотя бы одним голом неизменно отмечались. Вот только свои ворота в неприкосновенности сохранить ни разу за этот промежуток времени они не сумели. И нейтральному зрителю очень хотелось бы, чтобы эта тенденция сохранилась, мячи влетали в сетку ворот и с обеих сторон.

Другие новости по теме:
  • Сборная России узнала соперников по Лиге Наций16-го декабря 2021-го года в швейцарском Ньоне проходила жеребьёвка группового этапа Лиги наций, по результатом которой подопечные Валерия Карпина узнали своих соперников.
  • Израиль - АлбанияФутбол Лига наций УЕФА Израиль - Албания смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Израиль - Албания. Начало матча: 14 октября 2018 в 21:45 по Москве.
  • Исландия - ШвейцарияФутбол Лига наций УЕФА Исландия - Швейцария смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Исландия - Швейцария. Начало матча: 15 октября 2018 в 21:45 по
  • Албания - ФранцияФутбол Квалификация Чемпионата Европы Албания - Франция смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Албания - Франция. Начало матча: 17 ноября 2019 в
  • Албания - ИзраильФутбол Лига наций УЕФА Албания - Израиль смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Албания - Израиль. Начало матча: 7 сентября 2018 в 21:45 по Москве.
Комментарии